Перейти к публикации
forum-okna.ru

Магадук

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Магадук's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за шутку... А как же предложения?
  2. Прошу прощенья, забыл, что на почтовом ящике куча фильтров стоит... не все письма доходят... Можно звонить на тел. 8(916)6225011. При установке помошник не потребуется. Я с руками и с головой, ассистировать монтажнику могу сам.
  3. жду предложений на magadouk@mail.ru
  4. Здрасте! Нужно установить готовые рамы на лоджию и изготовить стёкла к ним. Рамы КВЕ. МО г. Красногорск, 4 км. по Новорижскому шоссе. Размер рам - 140 на 250 см. прямая рама и 140 на 180 см. полукруг из трёх секций. Нет ручек и отливов (нужно изготовить). Возможно не хватает каких-нибудь элементов... Требования к установке: 1. Квалифицированность. 2. Умеренная цена. 3. Аккуратность.
  5. Всё получилось !!! Всем большое спасибо, без Вас не справился бы. P. S. Обжёгшийся на молоке, дует... пиво в кабаке!
  6. Установку, как раз специалисты и проводили... Результат налицо. Умные люди говорят: "Чем лучше специалист, тем меньше служат его изделия после окончания гарантии." Рыночная экономика, господа! Лично мне очень понравилось высказывание: "Не бойтесь делать что-то в первый раз! Помните, что Ноев ковчег построил дилетант, а специалисты построили Титаник."
  7. Простите... MACO фурнитура. Не специалист я в данном вопросе...
  8. Всем огромное спасибо за помощь! Постараюсь сообщить о результатах.
  9. Денег то, как раз и нету... Видимо потому, что сам за деньги ничего не делаю. А делаю из любви к человечеству...
  10. Уровень показывает незначительный уклон косяка... В этом, видимо, и проблема! Что сейчас делать? Клиньями попробую поднять... Кто нибудь что нибудь подобное делал?
  11. Под дверью были пластины пластиковые подложены. Я их убрал потом, чтоб не мешали порог делать. Может из-за этого просела дверь? могу померять уровнем лазерным... На глаз, вроде, есть искривление небольшое конструкции. Если так, то можно, наверное обратно её приподнять без демонтажа...
  12. Установлена на монтажные пластины... Я не специалист вообще то... Но сначала то нормально всё открывалось.
  13. Крутил винт, головка которого выходит на торец двери, до тех пор, пока сама дверь не упёрлась в петлю (видно на снимке). Первоначально, кстати, она в таком положении и находилась. То есть проблема не устранена. Если дверь поднимать регулировкой снизу, то она цепляет за косяк. То есть нужно именно сверху её против часовой повернуть. Но при таком положении петли это невозможно. Есть ли способ переместить верхнюю петлю чуть-чуть влево? Спасибо за участие!
  14. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста отрегулировать балконную. ПВХ дверь. Тех, кто устанавливал найти не могу, вызывать других - нет денег, а холодает уже не по дням... Профиль двери - Veka, фурнитура - Camo. Установлена в начале года. Сначала дверь стала задевать нижний порог (понятно дело - провисла), затем, с наступлением жары, дверь стала цепляться за металлический упор в середине двери (за который прижим держится, не знаю как называется...) Попытки отрегулировать самому (руки, вроде, откуда надо растут и башка, вроде, варит) привели к тому, что дверь вообще невозможно стало закрыть. Поснимал уже всё, за что цепляет, так цеплять стало за сам дверной проём. Регулировка необходима такая: немного повернуть дверь против часовой стрелки и немного сместить влево относительно проёма. Если нужно, сделаю фотографии. Очень прошу помочь! Замерзают хорошие люди...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.