Перейти к публикации
forum-okna.ru

юрий саныч

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя юрий саныч

  1. Коллеги, вопрос: чем заменить верхнюю поворотную створочную петлю. Фурнитура GU. Рассматриваю 2 варианта: 1. Замена только створочной части. 2. Замена в сборе. Что подойдет без переделок?
  2. Это ответка с щелевым проветриванием. Больное место этой фурнитуры. Снимите ее и поставьте другую от другой фурнитуры. Профиль, как понимаю, Артек. Так что 12/20-13 ищите.
  3. однажды так и сделал. ткнул клиента носом в форум - мол читай, кури и изучай. Клиент вроде как отстал
  4. Коллеги, помогите разобраться. К какому нормативу можно привязать установку откосов на окна? Можно ли притянуть СНиП 3.04.01 - 87 п. 3.51 или я не туда полез? Интересуют, в первую очередь, отклонения от уровня и отклонения от прямолинейности. Ну и угол рассвета тоже бы знать. Хочу прописать в договоре, а то уже были случаи разногласий с клиентами. С изделиями и монтажом все понятно и просто, а вот отделка откосов????
  5. От этих разводил, использующих наши оба названия, теперь пошел поток клиентов. Они "наобзванивали" клиентов, клиент запомнил что-то типа " городская какая-то служба что-то там с окнами" и начинают искать в инете и натыкаются на нас. Та же история с нашим вторым названием. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
  6. вот эта сетка. с ручками - косяк, заметили только после сьемки, исправили, но переснимать не стали П.С. Забыл свой пароль от первого аккаунта. И решил зарегистрироваться заново.
  7. Забыл пароль от основного своего аккаунта. Пришлось зарегистрироваться заново. Помогите восстановить пароль или хотя бы былую славу, так сказать. Основной аккаунт - юра с.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.