Перейти к публикации
forum-okna.ru

skipper71

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    владимирская обл.гмуром

skipper71's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Жидкие гвозди или столярный клей ПВА или другое? Подскажите, у кого было "такое".
  2. Здравствуйте, подскажите, какую фурнитуру нужно будет ставить? Nfs_ivanov@mail.ru , тел. 8(905)140-58-53.
  3. skipper71

    Полуарка

    Проём - согнутая в арку рама 70-й серии, разделённая импостом.
  4. А как она (программа) у вас появилась? Представительство в Долгопрудном.
  5. Здравствуйте, привезли арочные и полуарочные с/пакеты. Делались по моим шаблонам, некоторые не лезут в проем окон (замерил - размер больше, чем нужно - радиус). Переделывать нет времени, как можно "поколхозить" в этом случае? У кого какой опыт есть?
  6. Где-то плохой контакт, электрик не может найти, говорит "плавающая" неисправность, не знает, куда лезть, с эл. цепью всё нормально.
  7. Здравствуйте, возникли проблемы с дренажником Озчелик Омега (турок), возможно что-то с электрикой. Кнопка включения мотора работает через раз, а спустя 5 мин. вообще не работает. При нажатии кнопки идёт щелчок в самом станке, думал на кнопки, но замена ничего не дала. Может кто сталкивался с этим? Спецы по ремонту далеко...
  8. День добрый, может кто-то сваривал к арке ПВХ так называемые "ноги"? Проблема в том, что после сварки в месте шва не совпадает геометрия профилей рамы (арка + прямая часть рамы). Посмотрел сечение арочной рамы - коробка для армировки наклонена в сторону загиба арки. В общем после сварки получается некрасиво, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой и что можно сделать? Заранее благодарю.
  9. Согласен, можете дать параметры этого контроллера и какие дальнейшие действия с ним (сименс).
  10. Есть нетбук на WIND. ХР, осталось найти кабель с нужными разъёмами и флэшку (в цеху интернет отсутствует).
  11. Переключатели были в OFF, потом перевели в ON,ничего неизменилось,если нетрудно пришлите программу и что нужно делать. Мне ответили в другой ветке о программе KGLWIN.
  12. Если я правильно понял, нужно подключить вашу программу к контроллеру, но там английский текст и нужен более уверенный пользователь ПК. У вас нет пошагового алгоритма моих действий?
  13. Предохранители (стеклянные) рабочие, свет не моргал, все контакты проверили, всё равно не включается. Официальный дилер говорит, слетела программа или контроллер просто сгорел, предлагает его (контроллера) замену на новый, т.е. недёшево.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.