Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex72

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Cтерлитамак

Alex72's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Привет. Батарея в этих контроллерах на разъеме. Рекомендуется менять через 5 лет, но они живут и дольше. Бывает до 10 лет работают. Программу с контроллера слить можно с KGL.
  2. Если мигает ERR, то батарея сдохла. Если вовремя не заменить, то программа слетает напрочь.
  3. Нашел родную программу. Всем спасибо.
  4. Контроллер прога увидела. Как дальше действовать?
  5. Контроллер MASTER-K80S K7M-DR40S Контроллер живой. Сегодня попробую подключить к ПК.
  6. Год выпуска станка 03.2008 г.
  7. Контроллер MASTER-K80S K7M-DR40S
  8. Прежние контакты не отвечают
  9. Всем доброго дня. Прошу помощи в поиске программы для контроллера сварочного станка VERA ST-3000. Программа слетела полностью. Может кто поможет. Одно время здесь появлялись спецы с Калининграда. Нужна сама программа или помощь в программировании контроллера.
  10. Всем доброго дня. Прошу помощи у владельцев данного оборудования. Нужно фото электронных плат (находятся за задней крышкой) с целью проверки правильного подключения датчиков температуры. Станок б/у, пришел в нерабочем состоянии.
  11. Здравствуйте. Куплен б/у углозачистной OZTUM без оснастки. Помогите разобраться, что устанавливается на вал двигателя.Вероятно должна быть втулка для установки на нее комплекта фрез. Вопрос, где найти это все. Фото прилагается.
  12. Здравствуйте. Помогите пневмосхемой на сварочный станок OZTUM модель CRL3530. Если есть руководство по эксплуатации, то буду очень признателен. Станок куплен в нерабочем состоянии. Информацию можно на почту: mehanik-dp@mail.ru
  13. Про чудеса в курсе.Концевики все в норме.Выход с контроллера до клапана проверен. Диверсантов обезвреживают на подходах. А вот индикации работы 3 выхода на контроллере нет. Так же нет индикации 2 входа контроллера. По проводам пойду конечно, но после праздников.А вот если бы родную схемку найти, тогда было бы вообще хорошо.
  14. Пневматика исправна.Проверено внешней подачей напряжения на электромагнитный клапан. А вот контроллер может быть. Как посмотреть настройки по времени?Доступ запаролен.Пароль не известен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.