Перейти к публикации
forum-okna.ru

Voka-Rostov

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Voka-Rostov

  1. Кто подскажет, какая профильная система позволит выполнить остекление по ОПРСП-9-9?
  2. ИМХО. То, что стеклопакет 2х камерный - это хорошо. Но про сам профиль и количество камер в нем тоже нельзя забывать. Чем больше камер, чем выше плотность пластика - тем звукоизоляционные свойства выше, а теплопроводные ниже. А еще если будет возможность поставить в стеклопакет не алюминиевую вставку, а теплую ПВХ, то вообще будет ГУД.
  3. Это понятно, что когда все начнется, будут вопросы, которые нужно решать. Хочется их постараться избежать "на берегу". У нас сейчас работает схема стандартная (судя по форуму, у кого-то уже устаревшая и отжившая): менеджер принимает звонок, обрабатывает, делает предварительный просчет и записывает на замер. Замерщик все смерил, передал менеджеру, она все просчитывает и приглашает клиента в офис для оформления. Хотим попробовать связку менеджер + замерщик или менеджер-замерщик. Сейчас есть кандидат на вариант 2в1. Вопрос с мотивацией решаем. Видится схема минималка + % от продаж + стоимость замера. Поделитесь, у кого какая схема работает лучше.
  4. Тоже собираемся у себя внедрить что-то подобное - менеджер + замерщик. Подскажите, какие сложности были на пути становления такой схемы? Что было самым сложным? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.