Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kostyantin

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kostyantin

  1. Помогите определиться с радиаторами отопления для загородного дома. Стоит газовый котел. Теплоноситель скорее всего антифриз для отопления. Что лучше биметалл или алюминий?
  2. отличное применение. Можно мне побольше, попа не маленькая таки.
  3. Уж извините за невежество, буду знать впредь Ага, вот это уже что-то. Благодарствую! Proplex - это ж вроде отечественные окна? Я отечественному не доверяю)
  4. Всем привет. Затеяли дома капитальный ремонт с женой. Задам, наверное, самый распространенный вопрос: на каких профилях выбирать окна? На слуху KBE, Rehau, Veca, но мне хотелось бы опираться на реальный опыт людей, а не на работу рекламщиков.
  5. Kostyantin

    Мнение о сайте konstruktor.winlanding.ru

    Все качественно, но красный-красный, постоянно появляется из неоткуда и так и хочет, чтоб глаза читателя вытекли)), а так 9 из 10 оформление на уровне.
  6. Уже бросили эту затею? или домен поменяли?
  7. На вкус и цвет, всем не угодить. Мало того, что человек хочет что-то красивое, так еще и индивидуальное, а про моду вообще молчу, сейчас она беспощадна, но "пипл хавает". А по теме, лучше штукатурь.
  8. Дилер мне тоже Дорхан советовал, наверно его и поставлю.
  9. Занимаюсь поиском шлагбаума для въезда в производственный цех, подскажите, какой вариант самый оптимальный?
  10. И это всего за несколько месяцев использования, что будет потом? Подождать и посмотреть чисто ради интереса или вызвать все-таки этих прекрасных мастеров своего дела?
  11. Почитал, что все берут Алютех и решил взять у них роллеты, вот что мне пришло: Крышка короба отрезана сикось-накось, на срезах везде заусенцы, стружка. Уплотнитель в направляющем профиле установлен разнонаправлено и не зафиксирован.
  12. Я уже пытался сам открыть, та же проблема была, только все испортил, так что мастер нужен однозначно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.