Перейти к публикации
forum-okna.ru

goldkey

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О goldkey

  • День рождения 10.10.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Калининград

Контакты

  • Сайт
    http://www.goldkey-klng.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина

goldkey's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Даже если псул и посыпался, то и что... Пока юзверь своим пальцем не полезет трогать этот самый псул, то никакой рекламации и не будет. У меня самого на окне псул посыпался, разницы никакой. Ставил сам себе по всем технологиям. Пальцем трогаю - крошится, не трогаю - стоит красиво. Марку озвучивать не буду, но достаточно распространенная и пропиаренная на всей территории РФ...
  2. goldkey

    Оцените тоже

    Нет, клапаны беру у нас же в области. ТБМ, ценник получается практически таким же.
  3. goldkey

    Оцените тоже

    Спасибо за комментарии. По основному сайту тоже напрягает "кислотная" картинка. Пока не могу (нет времени) подобрать что-то более нейтральное и вписывающееся в дизайн. По москитке - сайт еще в процессе наполнения основного контента, рекламу уберу на днях. По вентиляции - спасибо за подсказки, тоже поправлю. Когда объясняешь человеку, что НАДО проветривать хотя бы 5 раз в день, то даже эта цифра заставляет его задуматься об одновременном заказе и приточки.
  4. В Калининграде присутствует очень давно. Гадость просто откровенная. Слабый верхний угол (не знаю уж как они его делают, но ломается регулярно), нижняя петля ломается с регулярностью 1 раз в 2-3 года, о планках микропроветривания лучше забыть (с их присутствием угол ломается еще быстрее)... дешевое объектовое г продукт. Сталь из которого производится просто фольга, есть "умельцы" в области "совмещающие" гребенки ромба и зигении. Ценик конечно просто поражает, но качество убивает.
  5. goldkey

    Оцените, пожалуйста, сайт.

    Приветствую коллега... Сайт понравился больше чем основной.
  6. goldkey

    Оцените тоже

    1-й сайт Окна 2-й сайт Москитки В общем 2 пациента, поскольку в "сайтоделанье" полный ноль, то оба на конструкторах...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.