Перейти к публикации
forum-okna.ru

naki

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Узбекистан

naki's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Вы теперь и к словам придирайтесь, как оно написано. Не Из, а С. Интересуюсь для того, как я тут и писал ранее, хочу начать оконный бизнес, как дополнение. Из-за чего интересуюсь, где-то прочитал, что стеклопакет с аргоном помогает лучше держать тепло, так ли это? Я не профессионал в этом бизнесе и вообще не отношусь к этой сфере, но что мешает мне задавать вопросы, а Вам ответить?
  2. У них этого аппарата нет. В чем разница между стеклопакетом из аргона и воздухом?
  3. Поиздевались. Я вот узнал, как делали. С Аргоном у нас делают только одни, и очередь у них дай боже. А остальные делают методом: клеят на стекло профиль, сверху ставят стекло и каким-то вонючим клеем опять проклеивают. Вот вам и аргон.
  4. Не подскажете, как заполнять аргон в стеклопакет? Может, есть инструкция или видео, хотелось бы посмотреть. Поставили мне стекла, а они пустые.
  5. Нашел у нас продавцов, конечно, было тяжело и не все продавали сразу и все. Нашел б/у Эрик Краузер. Нормальные у них станки или не стоит? И посоветовали у нас тут взять Ozcelik турецкие, стоит ли?
  6. Лучше - не всегда значит дороже. А качество не всегда зависит от количества вложенных в проект денег.
  7. А можете рассказать, как идет расчет. На сайте http://www.oknastree...kovyh-okon.html есть калькулятор, но он на все единый расчет ведет. А как учитывать створки, глухие форточки, открытые?
  8. Да, я с Узбекистана. Дилерство у нас не выгодно, у всех накрутка большая. Все делают свои цеха, у большинства сервиса никакого. Я вам не могу ни один наш сайт показать по пластиковым рамам. А если придти и спросить показать что и как, то никто ничего раскрывать не будет, ибо не нужна конкуренция. А знакомых нет, так же начинал с кондиционеров. Ничего не знал, сейчас знаю все. Глаза боятся - руки делают.
  9. Я про то, что для оборудования без разницы пластик или алюминий?
  10. "Ща" в основном ПВХ или другое ставят? Это оборудование только для ПВХ или для других тоже пойдет?
  11. Не подскажите, какое лучше выбрать оборудование? Не слишком дорогое. Что именно нужно, без чего можно обойтись? А то пихают все подряд. Может на начальном этапе взять китайца, а когда окупит, то уже выбирать что-либо получше или есть хорошее не очень дорогое оборудование? Спасибо за ответы заранее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.