Перейти к публикации
forum-okna.ru

userdb74

Участник
  • Публикации

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз userdb74 выиграл 11 февраля 2014

Публикации userdb74 были самыми популярными!

О userdb74

  • День рождения 14.03.1973

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля

userdb74's Achievements

Участник

Участник (3/8)

24

Репутация

  1. Парни, там "вертолет", ни кто не купит за такие деньги... смысла нет.
  2. А вы хотите прижимы механические сделать? А как тогда контролировать усилие на прижиме? С помощью пьезодатчиков? Это приведет не только к удорожанию и усложнению конструкции, но и как вывод к уменьшению надежности в целом. Мне видится, наоборот, по максимуму использования пневматики.
  3. Да тут попахивает новым отечественным производителем оборудования! Желаю удачи!
  4. Собирали арочные окна много раз. Геморрою много. Закладные пилили сами, подбирая угол, а чего стоит подгонка штапика. Одна ошибка и все насмарку. Да и если арка - отдельная конструкция сверху окна, то будьте готовы к тому, что после сборки и монтажа пакет уже не поменять.
  5. userdb74

    Уплотнитель РПР-04

    Рпр 04 на Татпроф не подойдет.
  6. Знаю что не в тему, есть куча мелочевки по Алютеху, привода, редукторы, замки, тяги. Если нужно, пишите в личку срочно.
  7. Я прекрасно это знаю, просто в свое время накрылся этот редуктор, а резать армировку болгаркой на среднем предприятии еще та затея, поэтому был реализован проект с редуктором от ж.д. стрелочного перевода - планарный с фрикционом (не убиваемый). В общем 2 часа на токарном станке + 3 часа на вживление в станину. Сейчас не знаю, где это творение, видимо кому-то продали.
  8. Отрезную пилу по металлу строите?
  9. А зачем вам сцепление? Фрикционы используются например в бензопилах, в стрелочных переводах на ж.д., в оконном оборудовании не встречал.
  10. Так вот где собака порылась... Ну, с этого и надо было начинать, а не "ездить по ушам" какая замечательная система. Для Сиала я за месяц создал базу Профстрой под свое производство, а шаблоны без всякого завода за два дня изготовил. Надо было переработать Алютех, и для него шаблон за полчаса соорудил.
  11. Сиал покрасит в любой цвет, лишь бы объем был... 4udo, а как насчет ролика? Короче гавно система.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.