Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dominator

Участник
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля

Dominator's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. иди по этой ссылке (выше) и будет тебе сЧастье... Если качаешь ссайта, то там запаролена, через запрос на мыло. На народе счетчик не сделать, поэтому таким макаром вычислить можно сколько скачано через сайт.
  2. наверное имеешь ввиду БАЗЫ к этой проге? Почитай эту тему найдешь много интересного. и как с ней работать. Знаю что не по теме (но не хотел отдельно ее создавать) и т.к. ветка посвящена Профстрою то хочу заявить следующее: Выражаю благодарность компании ПРОФСЕГМЕНТ, за профессиональный подход в работе! Профстрой рулит однозначно! Так держать. Хоть мы (пользователи) иногда и ругаемся на Вас, но это не со злобы . Программа ПрофСтрой единственная, которая развивается, а не стоит на месте - это ее огромный плюс!
  3. Dominator

    Сервис 21 века!!!

    +Еще тележку на прицепе, где ХОТ-ДОГИ парЮтся!
  4. Dominator

    Ассоциации

    =>ДИСКОТЕКА!=>зажигай!!! p.s. надо бы провести статистику повторов в этой теме! Уверен это будет алкоголь и его последствия!
  5. Современный оконный рынок, сравнительно молодой. Много нововведений и т.п. . ГОСТы, по моему, делались на скорую руку.Отсюда неразбериха в терминах. Многие вещи в разных фирмах называют по разному. кто на что горазд. И кто как привык. Например, окна из "холодного" алюминия...А что есть ГОРЯЧИЙ? Нет. Есть "теплый" ...Значит остыл горячий. и стал теплым. Согласитесь выражение бытовое и в ходу у многих профи. Правильно : окна с без терморазрывом или с ним. Ну где вы встречали менеджера,который вам скажет, что он продает алюминиевые окна с терморазрывом??? Редкость. (Термомост, тоже не пойдет!) И таких примеров много. Так что ниЧЕ удивительного.
  6. Dominator

    Приветик всем

    ...вполне. она на ентом сайте заработает больше чем некоторые за год.
  7. Вы на том портале бизнес-план посмотрите. Впечатляет простотой мысли. Ниче лишнего. Прямо "Сел и поехал"! Особенно мне понравилось расчет С/С окна!
  8. Dominator

    Ассоциации

    Пентиум 286. Диск 1,1 Гб Круглый мерцающий монитор. Мышка без колесика... Древность
  9. да, ладно не бейте... Поставщик Вам неинтересен т.к. это в регионе. Стекло Китай. Конкретнее фирму наверное чтоб назвал? Не могу. Не берут они его уже давно, не хотят. p.s. Может енто контрабанда былa?
  10. ...правда качество оставляет желать лучшего. Цех буквально плевался с него. По крайней мере весной.
  11. Dominator

    РОССИЯ XXII ВЕК

    гораздо раньше...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.