Перейти к публикации
forum-okna.ru

Антон.Б.

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Антон.Б.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Прочитал на сайте одной фирмы в рубрике "Термины". Причём фирма занимается окнами уже 10 лет и имеет неплохую репутацию. Меня просто удивило это выражение вот, и решил поинтересоваться, может я не правильно его понял. Видимо администратор сайта у них немного ошибся.
  2. "Наплав - Выступ профиля створки (коробки), предназначенный для установки уплотняющей прокладки и перекрывающий зазор в притворе. " Как понять данное предложение. «Наплав» вроде бы означает немного другое. Не могу разобраться, что конкретно имелось ввиду. Или это ошибка со стороны «автора».
  3. Мне достался упёртый клиент. На стеклопакете нашел царапину. Стеклопакет мы заменили. Второй стеклопакет рассматривал при помощи увеличительного стекла. Опять нашел ооочень маленькую чёрточку. Пришлось опять менять. Может кто-нибудь подскажет как быть с такими клиентами. Их ведь будет много. Есть ли разрешенные допуски по стеклу на которые можно ссылаться.
  4. Есть хороший заказ. Но проблема в том, что заказчик находится в 1500 км от меня. Прохожу по всем условиям, даже вместе с доставкой. Проблема в транспортировке. Как 400 изделий переправить на такое расстояние. Как конструкции упаковывать, чтобы не побить. Если у кого-то есть такой опыт, подскажите как быть.
  5. К 3D такой стеклоапкет больше подойдёт, нежели к 2D.
  6. Наверное, многоуважаемый Вован Вы правы. С выбором я ошибся и на рынок нам уже не выйти!!! Пролетим!!!! Спрос на пластиковые конструкции падает. Сырьё дорожает. Конкурентов много. Дома не строятся. Денег у людей нет. Рождаемость падает. Куда я лезу? Зачем мне это надо?
  7. Ну «впихивать» и «выпихивать» штапик- это обыкновенная работа. Приноровиться можно. Это не проблема. Крепление конструкции – это тоже обыкновенная работа. Как я понял каких то очень отрицательных отзывов не было.
  8. Понравился, именно внешним, элегантным видом. Плюс имя известного немецкого производителя. Плюс одинаковая геометрия трёх- и пяти- камерного профилей. А, что такое – ЭПДМ?
  9. Интересно, стоимость профиля Вас не смущает, а стоимость стеклопакета для Вас высока. Чудно.
  10. Насколько я знаю, Тиссен не имеет клонов. Это и смущает. Но пластик уж больно понравился. Хочется услышать отзывы именно по Тиссену.
  11. Хочу открыть производство. Имеются деньги, база, уже определился с оборудованием. Не могу определиться с профилем. Больше склоняюсь к THYSSEN. Может кто-нибудь что-то посоветует. Боюсь ошибиться с выбором.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.