Перейти к публикации
forum-okna.ru

pozdner87

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pozdner87

  1. Здравствуйте, очень нужна программа для расчета толщины стекла в зависимости от ширины проема, региона строительства, высоты здания. Если кто знает таковую, может подскажете?
  2. Здравствуйте, а где можно узнать более подробную информацию по поводу таких спейсеров и правильной технологии нанесения? Заранее спасибо. 13 лет на алюминии работаем, думаю, может что-то новое попробовать.
  3. Спасибо за ответ, а из-за чего такой эффект происходит? А еще вопрос, в квадратных стеклопакетах риск схлопывания или наоборот взрыва не больше, чем у прямоугольных?
  4. Здравствуйте, просветите, пожалуйста! Существует ли какая-нибудь опасность при изготовлении квадратного стеклопакета?
  5. pozdner87

    Монтажная пена REHAU

    1) Есть вопросы к продукциии Рехау - звоните в Рехау, в чем вопрос-то, все контакты на сайте. Вы думаете я стал бы размещать здесь эту тему, если бы в Рехау ответили на этот вопрос? Они умалчивают про это.
  6. pozdner87

    Монтажная пена REHAU

    Выводы сделаны адекватные, поверьте. Сейчас не об этом, я всего лишь хотел узнать - где эту пену производят.
  7. pozdner87

    Монтажная пена REHAU

    На самом деле наоборот. В зимний сезон эта пена показала себя не с лучшей стороны. Хотелось бы узнать, кто ее делал, может созвониться с заводом и т.д. А вообще очень странно - есть продукт, а кто, где и кем сделан не понятно. Если кто знает, может, не составит труда поделиться. Спасибо.
  8. pozdner87

    Монтажная пена REHAU

    На баллоне написано - "Произведено для ООО "Рехау", Россия, Москва и т.д.", а где и кем ни слова!
  9. Здравствуйте, не уверен можно ли здесь это спрашивать, но на всякий случай спрошу. Кто-нибудь знает, где производится монтажная пена REHAU? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.