Перейти к публикации
forum-okna.ru

GenSaGlass

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Беларусь

GenSaGlass's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за информацию. Почем вы берете Китайский аналог рамки, если не секрет конечно? Потому что по нашим расчетам цена стеклопакета снизилась на 10% в отличие от стеклопакета с дистанционной рамкой и полисульфидом, при стоимости DuraSeal в 1.20$ за метр для 16 мм рамки. И цвет данной рамки серый.
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня задались вопросом переходить на рамку DuraSeal, она же "Теплый край". Рассчитали всё, да, получается выгодней, чем работать с алюминиевой рамкой, экструдером вторичной герметизации и бутилоэкструдером. Очень много преимуществ касаемо себестоимости пакета и энергозатрат. Но есть одно но, как-то всё слишком хорошо. Хотел бы задать вопрос по поводу качества данного вида стеклопакетов и спроса на рынке. Может кто-то предъявляет претензии по поводу того, что рамка в стеклопакете черного цвета и т.д. Хотелось бы услышать людей, работающих на данной рамке, и с какими сложностями им приходится сталкиваться. А так же, есть ли возможность закачки аргона в данный вид рамки. Спасибо за внимание!
  3. 80 сантиметров, но этот норматив прописан в Беларуси, в России может быть и другое значение.
  4. И ещё раз спасибо за помощь! Будем брать!
  5. Оборудование из Китая, так что может и не найдёте в гугле.) У нас в Беларуси практически все с китайским оборудованием работают.
  6. Итак, определился покупать именно этот Аппарат! Кто, что может сказать по поводу данного оборудования? Ценник 6000 долларов. Аппарат для заполнения стеклопакетов газом (аргоном) ZHY02 Основные особенности: 1. Аппарат оснащен устройством контроля в виде микрокомпьютера, что обеспечивает автоматизацию процесса. 2. Благодаря высокому качеству бренда, аппарат обеспечивает стабильную и надежную работу и подходит для заполнения аргоном окон ПВХ и стеклопакетов. 3. Оборудование имеет небольшие размеры, что делает его мобильным, гибким и легким в эксплуатации. Условия использования: 1. Давление газа аргона: 0.1 S МПа, расход: 0-15L / мин, температура: от 0 до 40 градусов. Основные технические характеристики: Размер стеклопакетов: 1600 * 1800mm Напряжение питания: 220V Общая мощность: 0.1Kw Габаритные размеры: 620x439x700mm Общий вес: 80 кг Эффективность применения: С помощью баланса давлений внутри и снаружи стеклопакеты не провисают и не деформируются; газ аргон на 100% сухой, без конденсата.
  7. Примерно 145 000 Российских рублей.
  8. Появился новый вопрос! Новую тему естественно открывать нет смысла! У кого какая машина для заполнения? И посоветуйте, в какой компании лучше брать?
  9. Gassfiller S-8 называется! http://www.ceglass.eu/glass-machinery/products/st-gasfiller-s8
  10. GenSaGlass

    Что с объемом ????

    Мы здесь! Лично у меня (республика Беларусь, Брестская область) заказов хватает, но, естественно, хотелось бы лучше! Много заказов не бывает
  11. Увеличение потребления компонента B в экструдере, больше чем 10 к 1. Больше компонента, быстрее сохнет.
  12. Наша фирма больше работает на качество, чем на скорость, и думаю, что всё-таки соединение уголками гораздо симпатичнее выглядит. Видел пакеты и с гнутой рамкой, но очень уж не эстетично.
  13. Какое бы стекло я не брал, всегда были вопросы со стеклорезом, либо криво стоит, либо уже износился! В основном, всё стекло нормальное было. Беру М1 или М0. Ну, производителей, наверное, нельзя называть.
  14. Здравствуйте, дорогие форумчане! Собираюсь приобрести машину для заполнения газом OGF 08. Хотелось бы спросить, как хорошо или плохо работает данная машинка, есть ли она у кого-нибудь на производстве? Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.