Перейти к публикации
forum-okna.ru

andre001

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Череповец

Информация

  • Пол
    Мужчина

andre001's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Требуются следующие станки: 1) Для пробивки дренажных отверстий в ригелях для профиля ЭК 640 (Проведал). 2) Углообжимной станок для сборки створок (распашная серия Проведал). Помогите с выбором! Какой станок брать? И где лучше покупать?
  2. Крепление сквозное. в кинлонг заявку отправлял. там нету. в HDL смотрел каталоги и после вашего сообщения специально позвонил в меглу и титан.. нету такого ничего. поиск продолжается)
  3. Можете посмеяться, но перед тем как здесь задать вопрос я заявку и фото отправлял в глассфурнитуру в отдел ограждений. Точечные крепления отдельно везде можно купить. Я же ищу готовое крепление с пластиной на которой два коннектора. Про лазерную резку уважаемый форумчанин Rosemi уже выше говорил.
  4. Да я знаю.. еще много разной фурнитуры есть, но она для перегородок..
  5. обратитесь в Акму (СПб). если интересно личные контакты могу в личку скинуть
  6. это как вариант! спасибо. но я думаю что где-то есть эти крепления.. установлены же на фото и достаточно в большом количестве.. там порядка 400 п.м. ограждений
  7. в мегле и дорме в основном все для цельностеклянных перегородок и дверей. но посмотрел на всякий случай еще раз каталоги - нэту( Про линкос раньше не слышал..посмотрел, это фурнитура мебельная..соответсвенно тоже нету..
  8. Друзья Заказчику нужно сделать ограждения с использованием таких же точечных креплений как на фото (это его объект в другом городе).. не знаю где их найти.. у моих поставщиков нету.. выручайте) подскажите где купить или у кого спросить
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.