Перейти к публикации
forum-okna.ru

DEN

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DEN

  1. Ну всё равно, выход можно найти какой-то. Заводам нужно помогать.
  2. А что бы и не предоставить? Вам же благодарны будут. Повысите продажи. Например, ПрофСтрой 2, бесплатна, а базу прописать Вам обойдётся максимум 10 000 руб. Лояльнее нужно относиться к крупным заводам, а то сбежать могут.
  3. По VHS дурного не скажу(блокиратор слабое место)
  4. Поддерживаю мнения некоторых учистников -чем проще тем лучше.(это если персонал грамотный и нормально общается меж собой :замерщик -менеджер) А ньюансы лучше прописать в договоре с эскизом(в суде только эта бумага будет фигурировать)Есть такие м....ки которые и в 1 простом листе накосячут,что уж говорить о 3х листах где много пунктов.
  5. Опять-же повторюсь-это большой гимор.Это как бы образно -бегаеш ты по этажам налегке(без пр-ва),а с цехом взвали себе на плечи тяжеленны мешок(это и контроль качества,и проблемы споставшиками ,и ремонт оборудования,и проблемы с рабочими,проверками и т.п и т.д)Я конечно не отговариваю,но пример из практики -мой бывший работодатель забросил всё пр-во (окна ПВХ,ст/п,обработка стекла-закалка напыление сверление,ал-е конструкции делали)и ушёл обратно дилером.Сказал так легче.
  6. Открывать,эт только ради интереса(ну или денег вложить) Сам на пр-ве работаю,гимор ещё тот.Всмысле дилер более мобилен по части выбора профиля и фурнитуры ,чтобы предложить клиенту. На производстве с такой отдачей (где-то 2000 стандартных изделий за сезон)2 марки профиля(по 2-3 вида профиля в марке).2 марки фурнитуры не больше.несколько видов ст\пакетов (3)Маленькое пр-во.Что-то серьёзней боольшие вложения. Это моё мнение т.к сам организовывал 2 пр-ва с0.
  7. наростить средний прижим со стороны петель(удлиннитель либо другого р-ра)т.е увеличить (сместить )места прижима
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.