Перейти к публикации
forum-okna.ru

shurik7

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shurik7

  • День рождения 10.07.1986

Старые поля

  • Регион/город
    Уфа

Контакты

  • ICQ
    393137126

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

shurik7's Achievements

Участник

Участник (2/8)

2

Репутация

  1. Для любителей разобраться в происходящем, а не черпать информацию из желтой прессы Другая версия про историю с Тионом. http://vk.com/wall-55271435_523
  2. Да, но это минутное дело. Правда, способ с накладкой фильтрующей салфеткой на первый фильтр наверно проще и удобней)
  3. Не достаточно) Добрый день. К сожалению на рынке можно найти все что угодно. А я сделал префильтр из тканевой салфетки, которые продаются в Ашане и поместил внутри трубы, которая в стене и закрепил там. Раз в месяц выкидываю, первый фильтр и пылесосить не приходится) Вдруг кому пригодится)
  4. Уважаемый, Борис, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какого элемента не хватает, например, бризеру для создания полноценного воздухообмена типовой квартиры в панельном 9-и этажном доме с работающим вытяжным каналом и правильной высотой щели между полом и дверным полотном?
  5. Всем привет, уважаемые участники форума! Давно тут не был. За это время занялся активной продажей компактных систем приточной вентиляции Тион, Аэропак. И т.к. темка моя стала популярной, и вопрос с вентиляцией все больше набирает обороты, с появлением в том числе новых направлений у известных компаний, не занимающихся ранее бытовыми приточками. У меня две новости, ну для кого-то и не новости)) 1. Компания Тион запускает в продажу крутой гаджет, способный замерять качество воздуха в помещении (СО2, влажность, температуру) и управлять бытовыми приборами (бризер, увлажнитель, кондиционер) добиваясь необходимых Вам параметров микроклимата. https://tion.ru/product/magicair/ 2. Компания Ballu презентовала на выставке новый прибор в их линейке товаров Приточно-очистительный мультикомплекс Air Master серии Platinum BMAC-200 http://www.ballu.ru/...ballu/5483.html Вроде очередная приточка, но не совсем. Вот, что заявлено в характеристиках: Функциональные особенности - Приток воздуха до 200 м³ в час, обеспечивающий комфортное пребывание до 7 человек в помещении площадью до 75 м². - Шестиступенчатая система очистки воздуха устраняет 99,9 % загрязнений в воздухе, поглощает неприятные запахи, обеззараживает от вирусов и бактерий. - Встроенный датчик СО2 определяет концентрацию углекислого газа и, управляя клапаном притока, автоматически проветривает помещение, когда это необходимо. - Датчик запыленности РМ 2.5 контролирует уровень взвешенных частиц в воздухе помещения и, изменяя скорость потока, автоматически регулирует интенсивность очистки в режиме циркуляции. - Высокоэффективный керамический нагреватель автоматически нагревает поступающий воздух до заданной комфортной температуры. Работает круглый год от -40°C до +50°C. - Бесшумный ночной режим работы. Чистый свежий воздух во время сна. - Ультрафиолетовая лампа уничтожает болезнетворные микроорганизмы, бактерии и вирусы, содержащиеся в воздухе на клеточном уровне. - Генератор холодной плазмы, поддерживая сбалансированное содержание положительных ионов водорода Н+ и отрицательных ионов кислорода О2 деактивирует микроорганизмы и исключает их образование внутри прибора. - Высокоэффективный 5-ти скоростной тангенциальный вентилятор с минимальным уровнем шума 25 дБ на первой скорости. - Установка по технологии «чистого монтажа» с помощью специального оборудования прямо на чистовую отделку. Стандартный монтаж занимает не более часа. Господа интересующиеся и скептики)) просьба написать свои комменты по данным приборам. Нужны ли они, по Вашему мнению?
  6. Всем спасибо, уважаемые форумчане! Особенно Sadikov GmbH, ссылка дана на то, что я искал.
  7. Спасибо, но не то, слишком подробно и платно)) Кстати, информацию по цене не нашел, не озвучите?)
  8. Уважаемые участники форума, просьба поделиться, где можно почитать информацию по рейтингу крупнейших производителей светопрозрачных конструкций России? Как-то давно листал журнал по СПК и видел таблицу с рейтингом переработчиков по производимой квадратуре за год, что за журнал - не могу вспомнить.
  9. Добрый день, уважаемые участники форума! Не нашел темы, вот и решил создать. Фурнитура относительно новая на рынке, есть тут, кто ее перерабатывает? Как по Вашему впечатлению, украинский ответ европейцам или туркам? Как Ваше впечатление по соотношение цена/качество? Видео с завода АКСОР
  10. Уважаемые форумчане, не дадите ли ссылку на типовой договор (или свой), где грамотно расписано, что и почему при установке герметичных окон возможен конденсат на стекле и т.п.
  11. В итоге вышло 5700 руб. где-то -+ чуток) взял для бесплатной услуги).
  12. Boris, не подскажете сайт данного производителя? Интересно посмотреть как они себя и товар позиционируют на рынке.
  13. Boris, спасибо за ответ! Заказал, посмотрю что придёт) Был на ixbt, тамошние спецы вроде бы одобрили) А так ли нужен логгинг?) хотя может быть и пригодился бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.