Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ganibal

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Ganibal's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Судя по началу этого сезона, этому бизнесу "3.14здец". Говорю как дилер и, по словам других дилеров. :(
  2. извините был немного пьян))
  3. Держите себя в руках, здесь не помойка!
  4. а мы забираем доплату при доставке изделий клиенту. И никаких проблем...
  5. Может не стоило начинать работать на себя, а заниматься монтажом без головной боли? От меня то же прошлой весной ушла бригада монтажников в свободной плавание. Взяли офис рядом с моим, реклама, телефон и пр. Летом дело вроде пошло, даже взяли себе по Форду в кредит)). Сначала не обращал на них внимания, но с осени устроил им жесткий демпинг с активной рекламой. В январе они офис закрыли. Вчера звонили просились обратно)).
  6. Всем спасибо за советы, но вопрос решился банально... Пришлось сжечь бригаду монтажников, сейчас у новой бригады ни одной лопины. Ни ГОСТы, ни температура, ни способы вывоза не при чем... )))
  7. еще сверху деление посередине. Хочу на другие этажи заказать два деления, а то вибрация больно большая распакетить 45 окон больно геморойно, грузчики меня не поймут)).
  8. Разгружали целиком. Трещит глухарь.
  9. Да риски заложили...но......жалко. Окна запакечены, штапик не до конца. Может стеклопакет большой слишком?
  10. факт в том, что поставили первые 4 окна, результат 4 лоанутых стеклопакета. Мож они лежат не так?
  11. Не первый год работаем. И холоднее было, все было норм.
  12. Проблема такая. Устанавливаем окна. Размеры 3000х2330. Деленое сверху горизонтально и вертикально на три части. 70 окон. Привезли, разгрузили на улице при температуре -23. Сейчас -12 начали ставить. При попытке передвинуть окно лопается стеклопакет. Уже на 3 изделиях лопнуло. Размеры стеклопакета 1045х1655 однокамерный. В чем может быть причина?
  13. От производителя в принципе не зависим, ничто нас не напрягает Поставщикам плати деньжонки и все будет. Транспорт есть. Сами уже и М/С делаем, отлива гнем, подоконники свои на складе. Короче вопрос только в изделиях. В основном на 90% сидим на рознице.
  14. Еще раз повторюсь. Мне не нужно какого-то глобального производство, мне не нужны дилеры. Небольшое, пусть гаражное, производство под свой стабильный, розничный обьем. Естественно в черную. :) Сейчас берем стандартное 3ст. 5200 руб. Я думаю, если самим делать, то поболее 1000 останется, не считая налогов конечно А лишние 2 млн. за сезон мне не помешают. :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.