Перейти к публикации
forum-okna.ru

Wason

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wason

  • День рождения 29.06.1971

Контакты

  • Сайт
    http://www.petrookna.ru/
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 526 просмотров профиля

Wason's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-4

Репутация

  1. Могу только ещё раз повторить, что все свои обязательства компания Петроокна перед данным клиентом выполнила. Компания Петроокна вообще всегда выполняет свои обязательства перед клиентами. Моё личное мнение, которое я составил в процессе ТРЁХЧАСОВОГО разговора с данным клиентом таково: клиенту не хватает общения. А ведь сначала я тоже не верил своим коллегам и думал, что клиент вполне здоров, а это мы не правы. К сожалению, мы не можем ничего предоставить клиенту, кроме качественных изделий и своих обязательств по договору. Поскольку разубедить клиента в обратном не удалось даже путём многочасовых переговоров, у всех сотрудников просто опустились руки с ним спорить: клиент настаивал на своей правоте, после чего, исчерпав все средства убеждения, ему было предложено обратиться в суд. Надеемся, что хоть с решением суда он будет согласен. Отвечу и на этот вопрос тоже. Престиж нам очень дорог. И этот престиж мы нарабатываем годами безупречным качеством своих работ и педантичным исполнением всех пунктов каждого договора. И поэтому Петроокна бы никогда не допустили возникновения подобной дискуссии, если бы не были уверены в своей правоте на все 110%. Каждое посещение клиента и прохождение ГО сопровождается подписанием необходимых бумаг и отражается в нашей бухгалтерии. Акты подготавливаются компьютером и ошибка исключена. По жалобе клиента мы разбирались в ситуации и всё это ещё раз подтвердили. Мы были бы рады обращению клиента в суд по данному поводу, так как решение суда наглядно бы проиллюстрировало нашу правоту и было бы помещено на данном сайте. Можем ли мы пойти на встречу клиенту и выполнить то, что не обязаны выполнять, даже зная что клиент не прав, в виде так сказать благотворительной помощи? Можем, но не в данном случае. Мы помогаем бабушкам, блокадникам, иногда ставим им окна по себестоимости или вообще бесплатно. В данном случае клиент вполне кредитоспособен, обеспечен, информирован о своей неправоте и желает получаить услугу от большой фирмы нахаляву, используя данный форум в виде устрашения. Разумеется ответ на подобный шантаж только отрицательный. Ещё раз подчеркну, что все обязательства по договору нами выполнены, окна поставлены, качество безупреченое, замечаний по работе у клиента нет.
  2. Очень печально, что уважаемый клиент не нашёл другого, более достойного, применения своих сил, так как данная сага была написана им исключительно из-за нежелания оплатить гарантийное обслуживание в размере всего 400 рублей в год. Поскольку убедить клиента выполнять договор не удалось путём многочасовых переговоров, у всех сотрудников просто опустились руки с ним спорить: клиент настаивал на своей правоте, после чего, исчерпав все средства убеждения, ему было предложено обратиться в суд. Надеемся, что хоть с решением суда он будет согласен.
  3. Действительно, из-за неправильной эксплуатации (тремор рук, брат инвалид, годовалая заказчица и так далее) окно не закрывалось (ну не с палец толщиной, конечно, заказчик иногда любит немного преувеличить). Наш специалист выехал и ещё 12-го сентября всё исправил. Заказчик счастлив. Звиняйте, что поздно написал - сезон много работы, всех надо удовлетворить Не до писанины.
  4. Чаров (11:59): Эта дверь была неправильно остеклена и быстро провисла , я это исправил , но заказчики ее неправильно закрывали , т.е. нижний угол не заходил в раму и торчал а они поворачивали ручку и так оставляли . в таком положении снизу была щель с палец толщиной , но было лето и это их устраивало видимо . От длительного нахождения в изогнутом положении пластик деформировался и выгнулся , тем более было жарко и он принял ту форму в которой находился длительное время. Теперь надо либо отказывать заказчику всвязи с неправильной эксплуатацией либо менять створку двери Что будем сейчас решаем.
  5. В Петроокнах тоже ставят деревянные окошки.
  6. Служба рекламации компании Петроокна: 1. Рекламация 3549 по заявке Зя-009279 была заведена 14-го августа. 15-го августа появилось сообщение на форуме, а 16-го все работы по рекламации были завершены. 2. Теперь о сути претензий. При созвоне с клиентом. он сообщил, что на изделии №3( большое окно) на центральной створке со стороны улицы - вмятина на профиле. Сказала, что монтажники не закрыли 2 дренажных отверстия. 15.08.06 10:06:54 Чаров: от претензий по поводу царапины на внешней стороне импоста клиент отказался перед монтажем . По поводу водосливных заглушек установлено что они просто вываливаются из отверстий , т.к. отверстия находятся на слишком большом расстояниии друг от друга. Клиенту установлены другие заглушки.
  7. К сожалению, нам эта компания неизвестна , хотя мы на рынке довольно давно и стараемся знать всех Возможно, компания небольшая и у них даже нет собственного производства. Если бы Вы могли сообщить, на каком профиле они работают, то мы бы навели справки у поставщиков профиля - они знают всё о компании, так как обеспечивают производственный процесс (поставляют цулаги, помогают с наладкой станков и так далее).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.