Перейти к публикации
forum-okna.ru

ban999

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ban999

  1. Жаль, жаль, жаль. Хорошая компания. В нашем регионе открывались в 2000 году. Много сделали для развития КБЕ. За все это время ни чего не слышал плохого. Так что достойно провожать ребят надо. Молодцы.
  2. Всем доброго дня! Уважаемые коллеги, 2011 год не будет похож ни на один прошедший. Изменилось Все ( эффект разорвавшейся бомбы) Бум, и будем жить по новому. Год будет тяжелый. Конечно сейчас уже развернулась конкурентная борьба среди основных производителей профиля. Одни не поймут откуда низкие цены, смотря на свою себестоимость, другие в этот момент спускаются в ценах все ниже и ниже, вроде как в борьбе за крупных перерабочиков( от 10 000 кв.м. в месяц). Но в любом случае мы зависим от конечного потребителя, который пока не спешить делать заказ. Январь, Февраль, начало марта - глухо как никогда. Конечно будет лучше, но позже и не сильно.
  3. Совершенно актуальное волнение при рассмотрении рынка насущного. Начало 2011 года - это своеобразная бомба (не медленного действия), т.е. БАЦ и рынок с нового листа. Действительно в общей массе все стоит от Юга до Востока. Те производители конструкций ПВХ, которые работали и зимой и в кризис, сейчас стоят ( в лучшем случае на один день, в неделю, выходят люди выполнить небольшие заказы. В ЧЕМ ПРИЧИНА? Нет пока точного ответа. Те факторы, которые могут быть в этом списке спецам и так понятны типа ( падение строительства, сезон, погода, финансовые и политические аспекты и т.д. и т.д) Но в этом году, это бомба. За последние 12 лет находясь в этом бизнесе. такого не помню. Могу точно обещать всем - впереди будут серьезные изменения на этом рынке у всех от производителей профиля до конечного потребителя. Очень сильно чувствуется линия пофигизма в отношении профиля и других комплектующих в рамках качества, которое сейчас не на первом месте в определении поставщика. В любом случае все будет хорошо, но однозначно уже по новому и не всем. Все удачи и больших заказов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.