Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sos

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sos

  • День рождения 27.03.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Подольск

Sos's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да, там же. И филиалы тоже.
  2. именно, все продажники, но с управленческим опытом.
  3. Нас 10 человек, Директор по продажам и в основном, Региональные директора, в функционал которых входит управление филиальной частью компании. Вам же нужны менеджеры.
  4. вот собственно. _________________________________________16_03_2011_final.doc
  5. С прискорбием сообщаем, что компания КомплектСервис благополучно скончалась . Коллектив Отдела Продаж в количестве 10 человек сплоченных в многолетней упорной борьбе рассмотрит любые предложения о сотрудничестве. По сотрудничеству: Сергей Осипов ser.osipov@gmail.com м. +7 903 129-76-28 Евсеев Борис afslon@yandex.ru
  6. Вот собственно письмо Профайна
  7. Позволю себе не согласится.Просто перед той компанией которая "появилась" не стоит на данном этапе цель заработать денег, у них другие задачи. Если говорить про Южный Урал я знаю еще несколько компаний с такой же стратегией развития. Допустим в Екатеринбурге уже появилась немаленкая Пермская компания, с грандиозными планами.
  8. А чему вы собственно уважаемые господа удивляетесь? Цене окошек? Пожалуй это глупо, я не говорю о деньгах,есть же такая тема как социальная ответственность.Люди работающие на таких производствах ничего практически не зарабатывают(по нашим меркам),но!!! имеют реальную возможность выйти на свободу досрочно.Я не думаю что данные компании являются или будут являтся прямыми конкурентами уважаемым форумчанам(и объемы не те, и инвестиции), хотя я лично знаю такую компанию в славном городе Екатеринбурге (дай им бог процветания). Думаю есть другие конкуренты которых стоит опасаться. И не используют они всякую лобуду, все как у всех покупают у официалов. И профиль и фурнитуру и т.п.
  9. Sos

    ПВХ сырье

    Да будут, куда они денутся, ждите в июле
  10. А какой нужен? в КС есть 300мм и 500 мм
  11. Едем куда приглашают Пишите в личку куда,если не мой регион передам по назначению.
  12. Проблем нет,мы можем подъехать сами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.