Перейти к публикации
forum-okna.ru

Grekerst

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Grekerst's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Grekerst

    Замена окон

    Дело всё в том, что даже на форумах встречаются случаи, когда у людей запотевали окна после плохого монтажа, т.к. не ровно стояло, перекос, и других факторов, и после "переустановки" другими специалистами, окна не потели. Как это можно понять??? Я просто когда в Панораме брал окна, то уже наслышан был о этой конторе, и особо не переживал за монтаж своих окон.
  2. Grekerst

    Замена окон

    Windower, ну почему обманули, соседу фирма ставила окна вообще без гарантии на монтаж. Гарантия была только на стеклопакеты и профиль. По поводу запотевания так это везде говорят, и даже сами продавцы на рынке, которые монтажём не занимаются, и смысла врать им я считаю нету.
  3. Grekerst

    Замена окон

    Ну не скажите... Слышали иногда, что люди жалуются, на то, что у них окна потеют? Там на мм не ровно поставишь и всё уже могут проблемы быть. Я свои окна как купил, так сразу же и заказал на фирме монтаж. Они сделали скидку, ну и 3 года гарантии на сам монтаж. Так я теперь буду спать спокойно, а не с мыслями, что может будет ветер гулять, или окна будут потеть.
  4. Grekerst

    Замена окон

    Andre11, мы брали окна в панораме, из профиля KBE, сейчас он вроди бы из лучших считается. Окна сделали за 6 дней, и гарантия порадовала, 40 лет на профиль, 3 года на монтаж, и 10 лет на сами стеклопакеты. Относительно деревянных окон, в пластиковых не свищет так ветер, ну и намного лучшая звукоизоляция.
  5. Согласен с newsolutions. Нету там такого риска
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.