Перейти к публикации
forum-okna.ru

tit

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Ростов

Посетители профиля

917 просмотров профиля

tit's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. tit

    Нет дренажных отверстий

    Так мне теперь надо вызывать установщиков,чтобы они просверлили дырки? Это можно сделать без демонтажа окна? Или лучше не заморачиваться,а оставить все как есть?
  2. Поставили мне окошко Века -Евролайн .Но недавно заметил,что нет дренажных отверстий ни на внутренней стороне профиля ( с стороны уплотнительной резинки),ни на лицевой поверхности рамы вверху.....Хотя до этого мне ставили окна Димекс,Рехау- на них дренаж был.....Это что счас Века такие конфигурации профиля делает без дренажа или дренаж вообще счас не нужен?
  3. Недавно увидел некоторые фирмы предлагают москитные сетки с металическими держателями верх-низ,крепящиеся за внутренные уплотнение окна.Насколько они надежней пластиковых держателей( были случаи что пластиковые от солнца трескались и ломались)? Меня смущает- не порвется ли уплотнительная резинка со временем от нажима внутренних метеллических держателей и не влияют ли они на плотность прижима?
  4. tit

    Стеклокомпозитные окна

    Ну да, они прям таки разбежались дать контакты!
  5. tit

    Стеклокомпозитные окна

    Всё вроде бы хорошо только на словах))) Желательно услышать отзывы реально купивших и установивших сей продукт у себя дома! ))
  6. tit

    Стеклокомпозитные окна

    Коллега gunsilver ! Спасибо за ссылочку! ))
  7. tit

    Стеклокомпозитные окна

    Очень интересная темка,но почему то заглохла..))) Появились ли на форуме новые обладатели окон из композита? Отпишитесь!
  8. Всем спасибо за советы из личного опыта! )) Во-первых пока окно новое пыли не видно,но со временем пыль ведь набьется? Во-вторых замазать для морального успокоения "чтоб не дуло" )) В третьих чтоб смотрелось окно как бы монолитом.....
  9. Подскажите ,чем лучше замазать зазор между окноми подоконником " под дерево"? Слышал для белых окон есть силикон? А под дерево - есть такой? Спасибо.
  10. Значит это регулировкой уже не исправить?? Только как советуют выще- "гребенку ставить" ?
  11. Возник такой вопрос: створка окна стала при открытии произвольно закрываться( как при сквозняке)...Можно ли самому как то отрегулировать фурнитуру( и в каком месте) ,что бы окно не закрывалось само? Спасибо )
  12. Подскажите,кто нибудь ставил себе откосы из МДФ или ламинированной ДСП под цвет дерева? Хочу себе поставить такие,из ПВХ панелей не хочу что-то...И еще вопрос применяется ли при стыковке листов с профилем окна так называемые "внутренние уголки" типа "Элька" ,тоже под цвет дерева? Если есть возможность выложитев эту ветку фотки! Спасибо.
  13. tit

    Пробковые откосы

    большое спасибо
  14. А каково мнение специалистов о ПРОБКОВЫХ откосах? Насколько они практичнее и легче в монтаже от пластиковых панелей?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.