Перейти к публикации
forum-okna.ru

евро

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя евро

  1. Если честно, бюджет, выделенный на остекление или мебель, редкое явление. За практику, в работе по застеклению был,1 актовый зал и 2 класса в разных школах, спонсорами во всех случаях выступали родители учеников.
  2. По поводу тонкостей и предотвращения всяких разных нареканий после установки окон ,от руководства ,спасибо. Но суть вопроса создания темы состоит еще и в том, у кого какой опыт был при написании коммерческого предложения, какие “фишки” кто использовал , чтобы начать сотрудничество. За частую вопросом остекления или покупки мебели занимается конкретный класс(родители детей),как через директора школы этот момент донести. Взятки- нет. Может акции, презентации, кто что предпринимал чтобы зайти в школу?
  3. всем огромное спасибо за ответы и понимание. ALISSA отдельное спасибо.
  4. спасибо еще раз. Относительно откатов было не сколько утверждение ,а сколько нужен был совет предлагать или нет ,из опыта уже работающих в структуре образования(остекления). с Алисой свяжусь неприменно
  5. Вот спасибо уважаемые ,,,,,уж думал и вовсе некого будет благодарить. По поводу отката не уверен,вот подарок школе да,,,если к примеру шкаф в класс, который застеклил.
  6. Уважаемые форумчане и гости сайта ,у кого есть опыт правильного составления коммерческого предложения для школ и детских садов? Суть вопроса :интересует правильность грамотного составления документа(доходчего обоснования сотрудничества именно с нами, руководства школы) занимаемся окнами металлопластиковыми, двери межкомнатные и входные, жалюзи и ролеты, мебель корпусная. Жду ответов и рекомендаций. неужто не кому ничего сказать?
  7. в чем то согласен ,но все же практика ни есть понятие того что опсано,сделайте попробуйте,разницу уверен поймете
  8. самое интересное,они реккомендуют и при этом реклама на тонирование полным ходом экран стоит дома и все впорядке
  9. эстетика,может лучше,но не практичнее,у всего своя задача,,,, хорошо тонировка машины лучше,экранов блестящих,внутренних?
  10. ставиться снаружи,в этом эффект весь
  11. выгарают шторы,и от солнца не помогут с таким эффектом как экран
  12. может быть,хотя когда сильно тепло,нужно что то предпринимать
  13. пленка,но не совсем натянута,профиль ,да МС. Вот это и нужно было услышать в чем колхоз ,а в чем нет.Вот только суть в том что нет еще ни у кого "не колхоза",а если и есть то не практично.
  14. экран крепиться на петли с одной стороны и защелка с другой,крепиться на любые окна и проемы,водозащищенность идеальна,не бьется,от солнца защищает идеально при этом прозрачен(видно на фото).Цена для розничного покупателя 29 евро.м2+установка 3 евро(если нужна),в среднем получается порядка 24евро-1 единица с установкой. изначально тема создана не как реклама ,а как вопрос в актуальности,если нужно описание как изготовляется,это уже немного другой момент.
  15. если вы не грешны бросьте в меня камень.
  16. кто нибудь хоть что нибудь скажет?
  17. солнцезащитный экран-актуально? аналоги ДОРОГИЕ, этот экран ДЕШЕВЫЙ Есть желание продвигать данный товар,кто что скажет,дайте совет или рекламацию на данное изделие. ............... если необходимо могу дать подробное описание.
  18. китайское стекло,нужен совет как отлечить дорогой китай от дешевого( по производителю) Кто сталкивался определите меня с выбором,за ранее благодарен. igor-ku@ukr.net
  19. Да и еще,,,,,не знаю как у Вас но у нас нет пока понятия,,,если хочешь работать по окнам, то только с нами и не с кем больше. Рабатою с кем хочу,и производитель заинтересован во мне,чем я в нем! Евро.
  20. мдааа,уж Попытаюсь еще раз ! Понятие независимое-обуславливает лишь один смысл ,привлечь клиента.Когда вы видете в рекламе ....у нас самые низкие цены,,,,что приходит на ум,,,позвонить ,либо прийти и проверить ,правда или нет,,,,то же самое фактически и здесь,,,,,привлечение КЛИЕНТА,,,не располагать же мне для того ,чтобы отличиться от всех,голого ,,,,К примеру ))))шрека.Шутка ,,,,ОТЛИЧИТЬСЯ вот смысл,привлечь клиента,заключить договор, вот ЦЕЛЬ-заработать и быть узнаваемым среди населения.
  21. Добрый день уважаемые госпада! Спасибо за отзывы! Хочеться уточнить один небольшой нюанс в этом предприятии.При возникновении необузданного желания поставить окна,что делает клиент?, он смотрит в газету в надежде выбрать то что он хочет,но ужас объявлений на данную тематику по моим подсчетам порядка 200,не считая остальные СМИ.И тут ему попадается блок ,с тем самым независимым бюро.Каждый продавец хвалит свой товар,а здесь есть слово независимое,следуя логике должны рассказать всю првду.(главное привлечь потенциального клиента). Суть такова- в офисе находиться порядка 10 самых популярных профилей- над которыми расположены флаги с именами производителей, кто с каким профилем работает.Получив консультацию(бесплатную) клиент задает вопрос ,как и где данную фирму найти собственно,на что получает ответ, что здесь он так же может разместить свой заказ,по скольку мы торгуем по ценам производителя.В случае ,если он и захочет проверить точность ценообразования,не вопрос ,там он получит точно такую же цену.Думаю 80%будет возвращаться.Риск есть безусловно вернуться не вернуться,а кто не рискует сейчас.Предварительно договоренности будут с каждым из производителей,для них реклама,соответственно и заказы при отсутствии вложений в данное предприятие. Вполне вероятно данная идея может кому то показаться бредом,тем не менее ,пишите уважаемые госпада,буду рад почитать Ваши отзывы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.