Перейти к публикации
forum-okna.ru

евро

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О евро

  • День рождения 22.01.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    215251760

Информация

  • Пол
    Мужчина

евро's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Если честно, бюджет, выделенный на остекление или мебель, редкое явление. За практику, в работе по застеклению был,1 актовый зал и 2 класса в разных школах, спонсорами во всех случаях выступали родители учеников.
  2. По поводу тонкостей и предотвращения всяких разных нареканий после установки окон ,от руководства ,спасибо. Но суть вопроса создания темы состоит еще и в том, у кого какой опыт был при написании коммерческого предложения, какие “фишки” кто использовал , чтобы начать сотрудничество. За частую вопросом остекления или покупки мебели занимается конкретный класс(родители детей),как через директора школы этот момент донести. Взятки- нет. Может акции, презентации, кто что предпринимал чтобы зайти в школу?
  3. всем огромное спасибо за ответы и понимание. ALISSA отдельное спасибо.
  4. спасибо еще раз. Относительно откатов было не сколько утверждение ,а сколько нужен был совет предлагать или нет ,из опыта уже работающих в структуре образования(остекления). с Алисой свяжусь неприменно
  5. Вот спасибо уважаемые ,,,,,уж думал и вовсе некого будет благодарить. По поводу отката не уверен,вот подарок школе да,,,если к примеру шкаф в класс, который застеклил.
  6. Уважаемые форумчане и гости сайта ,у кого есть опыт правильного составления коммерческого предложения для школ и детских садов? Суть вопроса :интересует правильность грамотного составления документа(доходчего обоснования сотрудничества именно с нами, руководства школы) занимаемся окнами металлопластиковыми, двери межкомнатные и входные, жалюзи и ролеты, мебель корпусная. Жду ответов и рекомендаций. неужто не кому ничего сказать?
  7. в чем то согласен ,но все же практика ни есть понятие того что опсано,сделайте попробуйте,разницу уверен поймете
  8. самое интересное,они реккомендуют и при этом реклама на тонирование полным ходом экран стоит дома и все впорядке
  9. эстетика,может лучше,но не практичнее,у всего своя задача,,,, хорошо тонировка машины лучше,экранов блестящих,внутренних?
  10. ставиться снаружи,в этом эффект весь
  11. выгарают шторы,и от солнца не помогут с таким эффектом как экран
  12. может быть,хотя когда сильно тепло,нужно что то предпринимать
  13. пленка,но не совсем натянута,профиль ,да МС. Вот это и нужно было услышать в чем колхоз ,а в чем нет.Вот только суть в том что нет еще ни у кого "не колхоза",а если и есть то не практично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.