Перейти к публикации
forum-okna.ru

S-Z

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О S-Z

  • День рождения 10.10.1968

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    С-Пб

S-Z's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Профилёк, достойный по качеству и конкурентноспособный в цене!!!!!!!!
  2. Наиболее подходящие уплотнители для профиля Экспроф это Сечиль, а Милениум того самого КБЕ шного артикула в Экспроф садится очень плохо!!!! Проверено на опыте!!!
  3. где : в С-Пб возраст: 29 лет Ищу работу на производстве Светопрозрачных конструкций ( стаж 7 лет) Опыт: от производства до монтажа и отделки ПВХ конструкций. Последних два года занимаюсь продажей ПВХ профилей и комплектующих для производства окон. Адрес эл.почты: plastkom07@rambler.ru
  4. Какие вы молодцы! И заказчику наверное об этом говорите?
  5. S-Z

    А есть ли профиль Caurus

    У вас верная информация! Данный профиль в С-Петербурге уже не экструдируется,а фирма "Окна Град"они-же "Толедо"занимается производством окон "Проплекс",хотя в прошлом именно они занимались производством профиля Caurus.
  6. Запросили у поставщика сертификат-дали (всё прописано). А что касается стенок, впервые слышу (за год работы нареканий со слов технолога не слышал) Наверное микрометр у вас китайского производства!
  7. 5 лет назад начинали на КБЕ, затем в 2004 взяли Фаворит. С 2005 работаем на Экспрофе.по началу было не легко с точки зрения продаж,на сегодняшний день позицианируем себя как производителя окон из "морозостойкого профиля".Пик сезона 2006 года показал что поставщик оказался надёжным партнёром.
  8. S-Z

    Мини-производство окон.

    Уложиться в планируемые деньги для открытия производства возможно!Причём не выезжая за пределы прекрасного С-Петербурга.Готов вам помочь как с оборудованием так и с выбором оптимальной ПВХ системмы(т.к являюсь поставщиком таковой)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.