Перейти к публикации
forum-okna.ru

booch

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

booch's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. на одном очередном сайте http://www.pro-okna.ru/backstage_in.mhtml?PubID=180 тоже есть данные о производителях стекла. где кроме всего прочего сказано, что пилкингтон - это японское стекло. сначала подумал - чушь, а мне сказали, что они японский филиал.
  2. booch

    А есть ли профиль Caurus

    Да ни Чё! Видимо информация устарела. Почему сразу такое возмущение! На уважаемом сайте окна и двери http://www.oknaidveri.ru/index.php?page=pr...pe=&code=72 читаю: "Компания «ТЕХНОПЛАСТ», производитель ПВХ профиля в Санкт-Петербурге, представляет профильную ПВХ систему «CAURUS»тм для изготовления окон и дверей...ООО "ТЕХНОПЛАСТ" начало свою деятельность в ноябре 2001г. В декабре 2002г. запущена первая линия экструзионного производства...Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 10, лит У. E-mail: info@caurus.ru Схема проезда Источник информации: www.caurus.ru"
  3. Существует ли профиль ПВХ Caurus? На сайте http://www.caurus.ru ссылка на компанию Окна-Град http://www.oknagrad.ru. А там написано, что они делают окна из Проплекса. Странно это...
  4. Идем с женой на Д.Р. ее подруги. Ресторан, банкет, все дела. Знакомых не будет - кроме именинницы. Не люблю я такие мероприятия. Сказали, в обязательном порядке нужен какой-нибудь номер - спеть, сплесать, рассказ, тост. Где в инете что можно посмотреть? Я попадал на сайты, где только глупые стишки, типа: Пожеланья много значат: Пожелать хотим удачи, Чтобы солнышко светило, чтобы все тебя любили А хотелось бы с юмором... и умно... и тонко... Люди добрые, помогите, кто чем может. Кто как выходил из такой сютеэйшн?
  5. В Раменском Пилкингтон должен был быть открыт в 2005, а сейчас-то он работает уже на полную мощность или еще нет? А то зимой было полно сообщений, что начат прогрев печи, а затем - тишина... И на сайте Пилкингтон - нет данных
  6. Кто был в Экспоцентре на "Мир стекла 2006"? Состоялась ли объявленная экспозиция "Окно"? Анонс был, а потом тишина...
  7. Кстати, о росте цен на комплектующие, в частности, профиля. Существует ли еще монополия ЕТК? Каково ее влияние?
  8. А вот цитата с сайта macoun.ru(они продают и кбе, и тиссен, и проплекс до кучи): ''Пластиковые окна, двери Thyssen серии "Фаворит" (лидер продаж 2005 года!) соединяет в себе современный дизайн и новейшие достижения оконной техники. Шикарный внешний вид и высокое качество экструзии профиля (с безупречным качеством и белизной)'' Т.ч. придавать значение таким утверждениям не стоит вовсе.
  9. Подскажите, чем Аэреко отличается от Аеромата или Ренсона? И чем клапаны от каналов и заслонок? И где почитать? (применительно для квартир) Заранее спасибо, если ответите! С уважением, Booch.
  10. Здравствуйте, господа! Давно я здесь не был - соскучился... Зашел, а ... уже и нет ничего. А старый форум- то хоть сохранился?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.