Jump to content
forum-okna.ru

olanik666

Участник
  • Posts

    56
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

olanik666 last won the day on February 3 2017

olanik666 had the most liked content!

About olanik666

  • Birthday 01/05/1980

Старые поля

  • Регион/город
    Орел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орел

Контакты

  • Skype
    olanik2

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

olanik666's Achievements

Участник

Участник (2/8)

4

Reputation

  1. Нужна безрамка для балконов, в довольно-таки большом объеме, с турками уже пообщался, хотелось бы с российскими производителями пообщаться. Собирать будем сами, нужны только комплектующие.
  2. Парни, а что насчет поправки к ГОСТ 23166 касаемо п.5.1.2 и параллельно-сдвижных створок ? это применяемо к каждому окну?
  3. есть конечно, я только по подписанным контрактам влетел уже на кругленькую сумму, очень кругленькую, так что готов а где пункт - жадности хозяина?
  4. Нам надо уже у вас застройщикам кп рассылать
  5. Ну берем то не в Орле, и берем то не мало, 6000 в месяц то выбираю.
  6. Добрый день! Очередная не радостная новость… Хочется сразу предупредить, есть слухи, что к середине октября цена на СПД32 может составить 1600 !!! руб/м2. Вот это мне прислали и это при цене 1100, по которой я сейчас беру, еще на 50%.
  7. Ну по моей инфе сейчас в Европе 3.2 евро без НДС, вот вы и гоните туда, а на наш рынок вам просто начхать.
  8. ага, песочек у вас подорожал походу
  9. Требуются монтажные группы численностью до 10 человек для работы в Московской области (Люберцы) . Большие объемы ПВХ и алюминия, оплата сдельно-премиальная. тел. 8(910)264-77-16, Александр 8(980)364-25-89, Олег.
  10. Проблема решилась очень просто. Как оказалось, вся проблема в молекулярном сите. Стоило изготовителю сменить отечественный абсорбент (в целях политкорректности не указываю производителя) на импортное молекулярное сито, все пришло в норму. Ни температура, ни атмосферное давление ни на что не влияют. Кстати производитель не только мне такие пакеты отгружал. Линза у него имелась и на 24мм пакетах, и на 32мм двухкамерных любого размера.
  11. Не соглашусь ни с одним пунктом. Есть четко прописанные пункты в ГОСТ, если пакет им не соответствует, почему исправлять должен заказчик? И, повторюсь, от двух других производителей получили нормальные пакеты, с вполне допустимыми отклонениями. И о чем говорить, если я час назад замерил в теплом помещении их (первых производителей) 32мм(4/10/4/10/4) пакет и получил на пакете шириной 650мм прогиб более 1мм.
  12. Все дело в том, что стеклопакеты после помещения их в теплое помещение, не выпрямляются. А аналогичные пакеты от двух других производителей при такой же формуле выдают совсем другой результат. В пределах ГОСТ.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.