Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кри

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    МО Щёлково

Кри's Achievements

Участник

Участник (1/8)

4

Репутация

  1. Ищу грамотных монтажников. Окна, балконы, отделка. Работа по Москве и области. Оплата по факту. тел. +7(926)568-79-30 Евгений
  2. Вообще, тот пистолет хороший, который Вам нравится! Тут, надысь, моему "французику" кирдык пришёл, так пришлось на скорую руку в ближайшем магазе за 300 рублей какую-то хрень купить. Думал, на один раз. Уже полгода живет. А недавно я понял такую вещь. Как бы долго не служил пистолет, его периодически надо менять. Они начинают "воровать" пену. На доме тут однажды обнаружили, что одним пистолетом баллона хватает на 3 окна, а другим (было ему на тот момент года 3, хотя не сифонил и, казалось, пенил отлично) еле на полтора. Чуть по миру не пустил, гад )))
  3. Спасибо большое всем за ответы. Это гостиничный комплекс и окна там потом менять не будут.Они там вообще всё лето мозги парили, а к зиме проснулись. Ну, да это стройка ))) Там всегда всё через задницу, меня это уже совсем не удивляет. Хотелось просто свою пятую точку прикрыть. И дело не в тендерном качестве. Просто по договору прописан монтаж с лентами, а я выступаю в качестве монтажника. Вот и хочется уменьшить немного свой геморрой ))) А если бы была возможность клеить в тепле ,вопроса бы не возникло.
  4. Друзья, поделитесь опытом. Взяли большой объект. Монтаж "тёплых"алюминиевых окон. Всё делается по ГОСТу. В связи с этим возникает проблема: ПСУЛ уже при -4 к алюминию не липнет, то же самое с остальными лентами. Использование строительного фена, мне кажется, заметно увеличит время установки. Может, у кого есть какой-нить секрет? И, вообще, есть ли температурные ограничения по установке лент?
  5. Просто я когда вставляю рисунок с логотипом, у меня пропадает эскиз окна почему-то. Если вставлять текст, такого не происходит.
  6. Подскажите, пожалуйста, как в "суперокнах" можно сменить логотип фирмы в спецификациях?
  7. Вообще-то, 1 см на полтора метра- это ОЧЕНЬ много. Очевидная проблема-это самопроизвольное закрытие или открытие створок (в зависимости от того куда "завалено" окно). Меня, например, это подбешивает. Дай бог, чтоб это было самой страшной проблемой. Ведь если монтажники позволили себе ТАК оставить окно (сомневаюсь, что они этого не заметили), то они могли себе и ещё черт знает что позволить. Короче. Если это единственный "косяк", то жить можно. P.S. А откосы уже сделаны? Просто если нет, то можно было бы исправить без особых разрушений.
  8. Кри

    Требуются монтажники

    Лёха, не надо обижаться. Я тебя очень хорошо понимаю. Я даже сам обычно все свои монтажи делаю. Потому что найти реального спеца непросто. Воспитывать новых... устал я уже. Вот ты пишешь, что у тебя окно "под ключ" не меньше 25 тысяч стоит. Меня (да и тебя тоже) в Щёлковском районе с такой ценой даже на порог не пустят. Хоть ты им всё окно кристаллами Сваровски обделай Если ты реально платишь ребятам такие деньги, то они на тебя просто молиться должны. Остаётся только завидовать тебе чёрной завистью, что ты в такое время умудряешься находить людей, готовых расстаться с нужной тебе суммой.
  9. Кри

    Требуются монтажники

    А мне вот тоже непонятно, откуда взялись такие цифры. Цены по Москве за кв.м ПВХ 500- 800р (по моим имеющимся данным). Ни одна большая фирма, которую я знаю, не платит монтажникам больше 600 рублей. И это со своим расходником!!! У меня, например, совесть не позволяет с заказчика брать более 800 р за обычный монтаж. Может, я не с теми оконщиками общаюсь? И меня окружают одни "алконавты, бракоделы, таджики" и прочие сомнительные личности. Да и сам я удмурт . Может, Лёха просвятит серого и поделится инфой откуда взялись такие расценки? Интересуют конкретные компании, работающие со своими монтажниками по таким расценкам. Ведь это реально в два раза больше!
  10. Может, здесь найдётся весёлый жизнерадостный человек, который бы хотел заняться делом. Мне нужен надёжный помощник. Занимаюсь продажей и установкой ПВХ, АЛ. Комплексной отделкой балконов и т.д. Живу в Щёлково, соответственно, основная работа в Щёлковском районе. От помощника жду желание не просто работать, а зарабатывать, знание оконного бизнеса, ну и, собственно, помощь в продвижении нашей конторы
  11. А вот у меня такой казус произошёл. 6 лет назад поставил у себя окна с низкоэмиссионными стёклами. Тогда проверял зажигалкой и радовался. А вот тут хотел товарищу продемонстрировать способ определения i-стекла и удивился: Все огоньки ОДИНАКОВЫЕ !!!!!! Так вот, в связи с этим вопрос, неужели со временем i-стекло теряет свои свойства?
  12. А не подскажете ли причину по которой могло лопнуть стекло спустя 3 года после установки? Ведь если неправильно расклинено, лопается в течение недели. а тут три года простояло.И перепады температур не раз ощущало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.