Перейти к публикации
forum-okna.ru

kamapw

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Железнодорожный

kamapw's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сразу заметно, что Вы производитель/установщик!!! Сам значит белый и пушистый, а заказчики по всяким пустякам (подумаешь треснуло стекло) беспокоят. Вот благодаря таким как я с "обычными"стеклопакетами и договором от левой фирмочки (чтобы потом вас не побеспокоили злые покупатели) у Вас и стоят супер-пупер окна.
  2. Можете подсказать этот ГОСТ? Менеджер от компании-установщика созванивался с заводом-изготовителем стеклопакетов, ему сказали, что гарантия 3 года...
  3. Спасибо за совет, значит все-таки вина установщика... Буду с него спрашивать, насколько получится... По поводу замены за свой счет, уже узнала, стоит 2500 руб. Как там сказали, "по житейски" не дай бог треснут другие стекла, я тогда банкрот! Жаль, что нельзя указать имя этой компании-установщика, которая находится в центре Москвы, похоже она специально заключает договоры от имени фирм-однодневок, чтобы потом никаких претензий!
  4. Летом 2007 года установили окна, а сегодня с громким чпоком треснуло стекло. Стеклопакет двухкамерный, стекло которое внутри квартиры, створка поворотно-откидная. Одна трещина, дугой с нижнего левого угла до верхнего левого почти угла... Вначале подумала, что взорвалась банка с огурцами и даже пошла проверять на кухню - все нормально, потом пошла в спальню и увидела трещину на стекле, на моих глазах трещина росла! На улице нет морозов, в квартире нет обогревателя, окно вообще давно не мыла, сама сидела в другой комнате... Почему? Прошло 3,5 года после установки окон... Заглянула в Договор с фирмой, которая устанавливала, там гарантия 5 лет на профили, а про стекла ничего не сказано... Муж сходил на фирму, с которой мы подписывали договор на изготовление-установку окон (в Москве), а они теперь по другому называются, той фирмы уже нет.... хотя менеджер тот же... Обещал позвонить на фирму-изготовителя стекол... С кого спросить теперь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.