Перейти к публикации
forum-okna.ru

spec2010

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Красноярск

spec2010's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Пример калькулятора с точным расчетом цены modernwin.ru, создание заказа modernwin.ru/nova/
  2. Вы тоже, к сожалению, невнимательно читали тему. Этот калькулятор не для обычного пользователя, а для дилера. P.S. Мой калькулятор тоже учитывет все, вплоть до количества саморезов.
  3. - Дилер, сделав расчёт на Вашем калькуляторе может приобрести изделие за полученную сумму? - Да - уровня СУ и ПС? - нет, у него ограниченная функциональность, он считает только прямоугольные окна, не выдает спецификацию изделий и т.д. Это просто калькулятор. - Насколько стоимость изделий, сделанных с помощью калькулятора совпадает с стоимостью изделий? - совпадает, не до копеек, конечно. Но меньше 1%.
  4. Что такое "заранее внесенный ценник по стандартным позициям"? Вы пробовали рисовать окно? Там есть ограничение по конфигурациям изделий? Вы где-то увидели шаблоны окон?
  5. Вы, наверное, невнимательно прочитали тему. У приведенной Вами ссылке и моим конструктором заказов разная целевая аудитория. У Вашей - частник (изделия с монтажом), (выдержка с вышего сайта "С помощью данного калькулятора Вы можете приблизительно оценить стоимость ваших новых пластиковых окон. Точную цену остекления узнайте в офисах продаж"). У моего - дилер, который может сам рассчитать (не приблизительно, а со 100% точностью) свой заказ без участия моего менеджера. Что касается ПС и СУ (или СО все-таки), то это достаточно профессиональный инструмент и каждого дилера им не обеспечишь. Сами мы используем специализированный оконный софт.
  6. Выгрузка происходит автоматически по расписанию. Реализована через ODBC.
  7. Выгрузка соответствующей таблицы расчетной программы с отметками готовности.
  8. Цены в таблицах CMS сайта. Меняются просто корректировкой в таблицах, до выгрузки из основной расчетной программы пока руки не дошли.
  9. Москитные сетки покупают не только к заказанным окнам, но и в качестве аксессуара отдельно от окон, поэтому она добавлена отдельной строчкой.
  10. Если не вставляется , значит не подходит по размерам, или выбрана фурнитура у которой нет фрамуги в принципе.
  11. С мозиллы тоже работает, может надо обновить браузер.
  12. Вы слишком много хотите от оконного калькулятора на сайте. Для таких задач, в частности, как установка нескольких импостов с заданным шагом, существует специализированный софт. Этот калькулятор не заменяет специализированные оконные программы, а лишь помогает менеджерам в офисах продаж, снять некоторую нагрузку в части расчета прямоугольных изделий, которые и в производство-то может и не пойдут, а время отнимают, позволяя менеджерам сосредоточиться на расчетах остальных конструкций, неохваченных этим калькулятором.
  13. Проемы уравнивает, если выделить заполнения при нажатой Ctrl.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.