Перейти к публикации
forum-okna.ru

spec2010

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spec2010

  1. Пример калькулятора с точным расчетом цены modernwin.ru, создание заказа modernwin.ru/nova/
  2. Вы тоже, к сожалению, невнимательно читали тему. Этот калькулятор не для обычного пользователя, а для дилера. P.S. Мой калькулятор тоже учитывет все, вплоть до количества саморезов.
  3. - Дилер, сделав расчёт на Вашем калькуляторе может приобрести изделие за полученную сумму? - Да - уровня СУ и ПС? - нет, у него ограниченная функциональность, он считает только прямоугольные окна, не выдает спецификацию изделий и т.д. Это просто калькулятор. - Насколько стоимость изделий, сделанных с помощью калькулятора совпадает с стоимостью изделий? - совпадает, не до копеек, конечно. Но меньше 1%.
  4. Что такое "заранее внесенный ценник по стандартным позициям"? Вы пробовали рисовать окно? Там есть ограничение по конфигурациям изделий? Вы где-то увидели шаблоны окон?
  5. Вы, наверное, невнимательно прочитали тему. У приведенной Вами ссылке и моим конструктором заказов разная целевая аудитория. У Вашей - частник (изделия с монтажом), (выдержка с вышего сайта "С помощью данного калькулятора Вы можете приблизительно оценить стоимость ваших новых пластиковых окон. Точную цену остекления узнайте в офисах продаж"). У моего - дилер, который может сам рассчитать (не приблизительно, а со 100% точностью) свой заказ без участия моего менеджера. Что касается ПС и СУ (или СО все-таки), то это достаточно профессиональный инструмент и каждого дилера им не обеспечишь. Сами мы используем специализированный оконный софт.
  6. Выгрузка происходит автоматически по расписанию. Реализована через ODBC.
  7. Выгрузка соответствующей таблицы расчетной программы с отметками готовности.
  8. Цены в таблицах CMS сайта. Меняются просто корректировкой в таблицах, до выгрузки из основной расчетной программы пока руки не дошли.
  9. Москитные сетки покупают не только к заказанным окнам, но и в качестве аксессуара отдельно от окон, поэтому она добавлена отдельной строчкой.
  10. Если не вставляется , значит не подходит по размерам, или выбрана фурнитура у которой нет фрамуги в принципе.
  11. С мозиллы тоже работает, может надо обновить браузер.
  12. Вы слишком много хотите от оконного калькулятора на сайте. Для таких задач, в частности, как установка нескольких импостов с заданным шагом, существует специализированный софт. Этот калькулятор не заменяет специализированные оконные программы, а лишь помогает менеджерам в офисах продаж, снять некоторую нагрузку в части расчета прямоугольных изделий, которые и в производство-то может и не пойдут, а время отнимают, позволяя менеджерам сосредоточиться на расчетах остальных конструкций, неохваченных этим калькулятором.
  13. Проемы уравнивает, если выделить заполнения при нажатой Ctrl.
  14. Доброго времени суток. Создали для дилеров новый сервис "формирование заказа" на сайте. Прошу оценить. http://www.modernwin.ru/myorder/. Работает во всех современных браузерах IE9, Chrome и т.д.
  15. begin visible:=([Название элемента]='Рама')and([Элемент:положение]='Снизу') end
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.