Перейти к публикации
forum-okna.ru

FF-2

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тамбов

FF-2's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Еще советовали пилястровый профиль использовать, по сути, та же труба 40*50 только снаружи, а как быть с мостом холода от трубы 40*80?
  2. Экономическая составляющая тоже важна, но и других вариантов не предлагают, вопрос - как правильно сделать? Если у вас есть свой вариант остекления, то озвучьте.
  3. Добрый день, такая тема, есть проем ширина 5500, высота 3500, это производственное помещение, таких проемов 10 шт., остекление планируется пластиком, профиль 60, стеклопакет однокамерный с энергосбережением. Правильно ли мне рассчитали конструкцию? Её разбили на три составляющие, между ними труба 40*25, сомневаюсь я в трубе, не слабовато будет?
  4. FF-2

    Триплекс

    Подскажите , изготавливаем заливной ториплекс, раньше работал с Питерской компанией, сейчасу них перебои с коиплектующими, есть ли в Москве компании занимающиеся поставкой смолы и скотча (DEMAXO знаю)
  5. Спасибо! Вот ещё б найти доборный 20 мм и нащельник 34 мм.
  6. Работаем на Montblanc и Rexau все доборные профиля использовали от Вельтпласта (который скоропостижно помер). Подскажите, у кого можно брать доборы по нормальным ценам?
  7. Дельто тест показал 32 градуса, Грейс показывает 41.
  8. у меня это второй раз, первый раз вернули деньги бес проблем, тест вроде проходит, в сезон перерабатываем тонну , экономия по сравнению с грейсом 20000руб тоже деньги
  9. селали делто-тест на вздутых коробках 32градуса, немецкий грейс показал 41градус
  10. Что делать, если коробки с ситом вздулись? Фото прилагаю
  11. что же за состав такой хитрый , у нас зав складом такую проблему решил за 5 мин и обошлось в 20руб!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.