Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тимон

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Dp

Посетители профиля

683 просмотра профиля

Тимон's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. аналогично, но не понравилось все равно. Да и цена вопроса, дороже чем в Дюссельдорфе. Мало участников , за все хотят денег. И так взяли 260 квадратов, так им мало. Вообще Милан и Дюс наше все.
  2. да выставка фигня. Очень мало народа, 1,5 павильона. Нет желания выставляться больше.
  3. Была у меня книга по расчетам сего дела. триплекс дето так тоже и расчитывался. Если мне память не изменяет
  4. http://agps-2006.narod.ru/ttb/2008-2/09-02-08.ttb.pdf Думаю это Вам поможет.
  5. Тимон

    Триплекс

    Это очень извесный человек что все его должны знать ? п.с Серьезный заводик
  6. Тимон

    Триплекс

    хороший размерчик. И много нужно ? п.с я могу и ошибаться но джамбо печей нет в СНГ , да и атвоклавов тоже.
  7. Тимон

    Триплекс

    Нет, не работаю. Хм , может быть и есть? Но как узнать что через год пакет не развалится ?
  8. Тимон

    Триплекс

    эм сразу скажу это все касается безавтоклавной технологии. Время покажет.
  9. Тимон

    Триплекс

    Ну я не потребитель, но производитель, к сожалению только триплекса. И как бы общался с потребителями. Что Вам мешает поговорить с производителями заливного? Посмотреть уже на готовые обьекты или заказы, которые не только с конвеера, а уже стоят на обьектах. по поводу нет разници Очень спорно , очень.
  10. Тимон

    Триплекс

    Я не делал заливной. Видел только уже готовый. Ну сообственно все это или увидел или услышал у клиентов и от клиентов или от других производителей. Также такие проблемы есть и у пленочного. Не качественнная пленка или не соблюдение тех процеса (оборудование) может привести к помутнению (ещо влияет качество помывки стекла), плохая стойкость к агресивной среде е наблюдается у китайской ЕВЫ. Хотя многие жалуются на большой процент брака.
  11. Тимон

    Триплекс

    ну может быть может быть. Пленка точно бывает дрянь. возможно есть специ которые это делают качественно. Но я думаю это больше касается эм палых партий что ли.
  12. Тимон

    Триплекс

    ЯЯЯЯ куда ? РФ ? Зачем мне это надо. Мой продукт идет за бугор, я доволен и счаслив. Я даже на територии Украины не особо работаю. 2sever Тест на деламинацию. Хороший пленочный триплекс после обрабоки на гидрорезке не деламинирует, стекла не отслаиваются. причем как на тонком так и на толстом. В моем случае я брал 2 четверки и 2 слоя евасейв, и вырезал кружки с квадратиками. 2-й тес две 10 между ними рабочии перчатки заламинированы. Резал на две части всместе с перчатками. Отслоения нет. Почему залива дрянь. Ну это мое ИМХО. 1-е для наружного остекления она не годится, потому что он раслоится и не стойкий к агресивной среде. Но даже в помещение он со временем деламирует. Допустим это можно увидеть в аэропорту борисполя, где лесница на 2-й этаж в кафе. 2-е от мутнее или желтеет. Опять же в Киев , салон мазерати. Полы, часть сделана из заливы , часть из пленочного триплекса евасейва( делал не я ) просто знаю кто ставил. Теперь у них пол жолтый с белыми квадратиками
  13. Тимон

    Триплекс

    Выше написал. Нет , не могу. 1- у меня горизонтальная погрузка под 4 палеты. 2- и самое главное, рабочая температура для триплекса не выше 140 градусов. ( макс в печи 180 ) Я могу делать триплекс из молированых стекл. Макс толщину которую делал, три стекла по 19. Вес изделия 500 кг
  14. Тимон

    Триплекс

    не путайте китайскую Еву с Евассейвом. Да китайская ева через три года ( вернее через год) деламинирует по краям + пожелтеет. Почему я и даю такую гарантию , на улице ставить можно, проблем нет. У меня люди делали и козырьки и балконные ограждения. По поводу размеров. Сейчас у меня стоит козырек размером 4м на 2,2 из двух 10-к, под заказ. + я на одной палете могу делать сразу несколько заказов, разных размеров и толщины. Триплексовал камень, бумагу, ткань, всякие растенья и тд и тп, металическую решотку. Делал тест на деламинацию, между 2-х десяток заламинировал обычные рабочии перчатки, потом перерезал на гидрорезка. Все отлично, деламинации нет. Я знаю что такая печь , только меньшего размера есть толи в Питере, толи в Москве, уже не помню.
  15. Тимон

    Триплекс

    У меня конвекционная печь. 2,5х4,5 под 4 палеты. Производитель LamiFlex. Пленка EVASAVE Bridgestone. Нет пленку не храню в холодильнике, даже летом. С пылью в чистой комнате, не особо и борусь. Главное чистые столы, стекла мою спиртом , пленка упакована всегда. гарантию на изделия даю 3 года.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.