Перейти к публикации
forum-okna.ru

baltika

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя baltika

  1. Доброго всем дня! В связи с открытием стеклопакетного производства, ищем программное обеспечение или компании, которые разработкой оного занимаются. Прошу подсказать к кому обратиться? (Конечно хотелось бы что-нибудь на базе 1С или совместимое, ну и за адекватные деньги)
  2. Супер окна 4, бесплатно, здесь: ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХхххххх
  3. Слышал от фактически сотрудников завода два дня назад, что у Саратовского завода опять начились серьезные проблемы с качеством стекла?! Так ли это, и если "да", то что случилось?
  4. Требуется менеджер по продажам от 25 лет, м/ж, обязательно со своим авто. Опыт в продажах желателен. Офис г. Москва. Тел. 8-985-999-29-51 Алексей.
  5. Мы в такой ситуации рекомендуем перевернуть стеклопакет присосками наружу, причем если клиент скандалит, то вытаскивать его из рамы стоит под предлогом "Вот сейчас мы его хорошенько помоем и поставим обратно....", потому как действительно стекольщики не подтверждаю такой брак...
  6. На этих фотографиях и без датчиков все видно. Снаружи +20С, внутри -30С, посередине двухкамерный пакет. На СП с алюминевой рамкой лед, с пластиковой льда нет...
  7. Наша компания сертифицировала пакет с такой рамкой
  8. Обращайтесь, привезем!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.