Перейти к публикации
forum-okna.ru

s/dmitriy

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя s/dmitriy

  1. Господа!!! Я привёл реальный случай из жизни, никогда клиент не признается, что он сам накосячил... "Хватит уже своё нежелание нормально проектировать, изготавливать и монтировать окна переваливать на заказчика." - согласен на 100% с одним но: Заказчик порой за каждую копейку душится - вот и результат, через пару лет всё начинает вылезать потихоньку... "На такой размер, желательно 6мм стекло ставить." - и тут всеми лапами за))
  2. Сталкивался с подобным у хороших знакомых (стеклопакет менял два раза) - потом признались, подушку на окне сушили, на солнышке))), на Вашем фото присутствует сей предмет...
  3. А еще бывают "абсолютно безвредные" сотрудники тех.службы, которые совершенно случайно забывают, как правильно собрать станок и почистить смеситель.
  4. Могу дать контакт человека в Питере, только он частник и работает соответственно за наличные.
  5. s/dmitriy

    Прошу помощи

    Несколько лет назад сталкивались с похожей проблемой, правда стеклопакеты были с простой 4М1 и устанавливались в другой оконный профиль. Причиной боя в нашей ситуации была не правильная установка (растяжка) стеклопакета в раму.
  6. СуперСильвер - требование одно - надо застеклить 3й этаж коттеджа, размеры разные, но не более 1,5 м.кв. Нижние этажи уже готовы - только их делала не наша компания и стопсол там стоит каленый - хочется понять, зачем и желательно со ссылкой на документацию.
  7. Добрый день уважаемые! Подскажите, пожалуйста, есть заказ на производство стеклопакетов со следующей формулой: 6стопсол прозрачный 12 ал.рамка 4М1 10 ал.рамка + газ 4и, размеры стандартные. Вопрос – надо ли закаливать 6стопсол, если собираться будет покрытием вовнутрь стеклопакета?
  8. Подскажите пожалуйста в каком ГОСТе есть указание на (расстояние между декоративной рамкой и поверхностью стекла должно быть не менее 3 мм)???
  9. Отважно, а что Вы подразумеваете под словом "инструкции"?
  10. Дороговато у Вас, в Питере раскладка по 60р. за м.п., а крет - максимум 15р.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.