Перейти к публикации
forum-okna.ru

Slava55

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Slava55

  • День рождения 20.05.1982

Старые поля

  • Регион/город
    Омск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    332811762

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

981 просмотр профиля

Slava55's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я тебе и не говорил что это твои цены, ты просто не так понял (или я не таГ выразился), это среднии цены контор по городу в омске !
  2. Спасибо ответившим )) Добавлю что фирмы за замену ручки оконной берут от 500р , регулировка простая от 500 до 700, ограничитель угла открывания МАСО от 700. А вы говорите Мск ))) Маниторил цены сам обзванивая фирмы (аля промшпионаЖ). Свои цены соответственно ниже рыночных )) зы:2Леха, цены привел одной Большой Фруктовой Компании, ну ты понял о ком я ))
  3. Согласен, но в основном в Мск , а хотелось бы пообщаться с регионами ! Мне кажется это немного другой диапазон цен ?
  4. Добрый вечер коллеги. Хочу поздравить вас с прошедшим новым годом и рождеством, пожелать здоровья вам и вашим семьям, счастья в жизни и удачи в делах! Ps^ С момента зарождения идеи прошло чуть более двух месяцев и вот это произошло. Хочу поделиться с вами своими успехами. Так вот ИП было открыто под занавес уходящего года.... канечно же рекламу давать не стал, ибо праздники. Но обзвонил и объехал своих старых коллег\знакомых, что даже в предверье нового года дало несколько результатов и это не могло не порадовать . Чтож теперь практически всё готово к "штурму" и как только массы выдут из "штопора" мы начнём свою рекламно-ремонтную "атаку" Pps^ Теперь вопрос к знатокам со стажем, хотелось бы пообщаться с вами на счёт расценок на предоставляемые услуги канечно же свой прейскурант у нас есть, но вот хотелось бы сравнить его с другими регионами... Буду признателен за предоставленную информацию, спасибо )))
  5. небольшой отчёт о проделанной работе ! ps^ сори за качество фото, ибо с телефона ..., а фотика с собой не было ))
  6. Идея хорошая, но ширина подоконника не позволит !
  7. Друзья всем спасибо за советы ! Будем делать как делали всегда, с помощью торцовок ))
  8. Так же хочется узнать , нужен ли кассовый аппарат или хватит БСО ?
  9. Соглашусь, но отчасти, ибо не все подружаться с сетью )) Для большинства объявы в газетах и объявления в лифтах, это тот максимум от куда они черпают информацию , а ещё "зомбоящик" . О сарафанном радио всё понятно, это самая лучшая рекламма ))) Даже для крупной фирмы ))
  10. Нет не работал, и даже не в курсе кто это ?! Какая фирма ?
  11. Да, мне тоже кажется что не демонтирован бетонный подоконник, в таком случае вопрос. Почему и зачем ? Если это по желанию заказчика, то это одно и зазор между ним и рамой необходим для нормальной гермитизации! А если это начудили монтажники , то....
  12. Хорошо, когда будет сайт, сразу спишемся )) Вроде своим и идём )) Что не так, поясни?
  13. Пенопласт удобен Всегда (режется легко ) ! И как сказал sh-mon смачиваем проём водой ! И это вообще в любом случае при монтаже подоконника ! Пена должна быть не ниже комнатной температуры )) Зимой пром. фен в помощь ))
  14. Новостройка, окна непонятного производителя (3х камерный профиль аля КБЕ , качество сборки ужос, качество монтажа не лучше ) подоконников нет, но есть проёмы , стандартные и не очень. Для нестандарта предлагаю такое решение как на рисунке) ! Кто что думает ? Соединение 4х частей подоконника, скрепленными между собой торцевими накладками.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.