Перейти к публикации
forum-okna.ru

Альфред

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Альфред

  1. Извини за оффтоп.Просто прочитал ее до 35 страницы,ничего не было.А на работе времени не очень много.Может подскажешь на какой приблизительно страничке искать??
  2. Спасибо, большое. С этим разобрался. И сразу появился еще один вопросик. Может быть кто-нибудь практиковал создание "комплексной" конструкции??? Под "комплексной" конструкцией, подразумеваю конструкции разных видов, соединенные в одну. Допустим по середине стоит 2х-ств. раздвижка, а по бокам глухарь и поворотное окно. Простите за рисунок.Из меня фиговый художник.Тем более в пэйнте.
  3. День добрый.Подскажите,пожалуйста... В базе прописаны профили,сейчас наша фирма стала заниматься облегченной версией этого профиля.Т.е толщина стенок и т.д не изменилось,просто убрали рёбра жесткости.Что влияет только на цену и гибкость.Через xbaseview я добавил этот новый профиль в базу,но когда создаю конструкцию из него,мне в спецификацию вбивает не тот штапик.Подскажите,где в программе прописывается привязка штапика и резины к данному профилю?
  4. Доброго всем дня/ночи.Хочу получить помощь вот по какому вопросу: Взял у поставщиков профиля БД для программы ПрофОкна,но в этой базе прописана фурнитура с которой наша фирма не работает.Возможно ли добавить в эту базу свою марку фурнитуры со всеми её позициями.Если можно,то подскажите,пожалуйста,как? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.