Перейти к публикации
forum-okna.ru

Альфред

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Минск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Альфред's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Извини за оффтоп.Просто прочитал ее до 35 страницы,ничего не было.А на работе времени не очень много.Может подскажешь на какой приблизительно страничке искать??
  2. Спасибо, большое. С этим разобрался. И сразу появился еще один вопросик. Может быть кто-нибудь практиковал создание "комплексной" конструкции??? Под "комплексной" конструкцией, подразумеваю конструкции разных видов, соединенные в одну. Допустим по середине стоит 2х-ств. раздвижка, а по бокам глухарь и поворотное окно. Простите за рисунок.Из меня фиговый художник.Тем более в пэйнте.
  3. День добрый.Подскажите,пожалуйста... В базе прописаны профили,сейчас наша фирма стала заниматься облегченной версией этого профиля.Т.е толщина стенок и т.д не изменилось,просто убрали рёбра жесткости.Что влияет только на цену и гибкость.Через xbaseview я добавил этот новый профиль в базу,но когда создаю конструкцию из него,мне в спецификацию вбивает не тот штапик.Подскажите,где в программе прописывается привязка штапика и резины к данному профилю?
  4. Доброго всем дня/ночи.Хочу получить помощь вот по какому вопросу: Взял у поставщиков профиля БД для программы ПрофОкна,но в этой базе прописана фурнитура с которой наша фирма не работает.Возможно ли добавить в эту базу свою марку фурнитуры со всеми её позициями.Если можно,то подскажите,пожалуйста,как? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.