Перейти к публикации
forum-okna.ru

liberal

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва и Московская область

Контакты

  • Сайт
    http://www.oknastich.ru
  • ICQ
    245671361

Информация

  • Пол
    Мужчина

liberal's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Мы в настоящий момент используем Титан 65 зиму, мне кажется лучшее соотношение цены/качества и без "лишних запахов", до этого использовали Пиносил 65 голд, то же вроде ничего
  2. Мне кажется надо провести работу Вашим менеджерам по поиску и привлечению новых дилеров, объемами новых клиентов компенсировать объем даваемый данным дилером, иначе ситуация тупиковая. у Вас есть свой бизнес, у него свой и какой смысл Вам-производителю терять деньги, идя на поводу по сути у конкурента, дилеры приходят и уходят, а производство- это долговременный проект. опять же ИМХО.
  3. а мы используем этот герметик, где очень большие зазоры используем однокомпанентный герметик, в 98% случаев проблем нет
  4. а оштукатуривание принципиально? мы например ушли от этого в пользу СТИЗ, все вопросы сразу отпали, причем обработка внешнего откоса осуществляется при всех монтажных работах, и к отделке откосов не имеет отношение. то есть если клиент не заказывает откосы, от обработка СТИЗом все равно будет проведена
  5. liberal

    Кладу на весы brilliant и Deka

    мое личное мнение, 5 % это не великая разница, если вы хотите приобрести качественный продукт.
  6. liberal

    Окна в двушке П-44

    возможно человек имел в виду стеклопакет 36 мм, а 40 мм это семидесятки Рехау
  7. вопрос, а как DECO ведет себя по результатам эксплуатации в холодный и очень холодный период года? запотевание, краевой эффект?
  8. liberal

    Стеклокомпозитные окна

    спасибо, было интересно почитать, продолжение будет? интресно про монтаж, в чем особенность и отличие от монтажа ПВХ, Алюминия, Дерева?
  9. Заинтересовали данные устройства, а где в Москве можно их посмотреть, а так же цена вопроса при покупке и установке? можно в личку
  10. А зачем откидывать дверную створку? детям и пожилым людям сделать это не очень то просто...... для проветривания существуют гребенки и другие приспосабления, те же клапаны Аэреко. Дверь это дверь она должна открываться и закрываться.
  11. Нюша, предложи ей сделать качественную независимую экспертизу за ее счет с указанием суммы этого дела.
  12. я бы поступил следующим образом: на объекте составляется акт с выявлением тех моментов, которые не устраивают клиента, подписи с двух сторон. Выделяются самые критичные и согласовываются пути устранения (с книжечкой технология монтажа и замера в кармане =) ), некритичные путем переговоров сводятся на "нет" подарками (москитная сетка, термометр, гребенка, средства для мытья окон, дополниетельное открывание створки и подобное), потом составляется акт с "притензиями не имею" и адьес амигос.
  13. IMHO: дилера можно заинтересовать следующими позициями: цена , качество, четкие сроки, ассортимент продукции (ПВХ, алюминий, МС и прочее), качественными консультациями технолога и небольшой кредитной линией (хотя бы недельной).(первые 4 - определяющие)
  14. liberal

    Rehau Delight Design

    Системная глубина REHAU Delight-Design составляет 70 мм. Четырехкамерная конструкция профилей обеспечивает коэффициент k = 1,1 Вт/ м2К (0,77 м2°С/Вт). Профили створок и рам выполнены в закругленном стиле. Причем специальный фигурный штапик превосходно повторяет формы краевых зон створки окна. Уплотнения пластиковых окон выполнены в черной или белой цветовой гамме. Из дополнительных преимуществ, стоит отметить отличный уровень шумоизоляции до 4 класса (VDI 2719), взломобезопасность до 3 класса (DIN V ENV 1627), а также Воздухо- и водонепроницаемость: до группы нагрузок «С». При монтаже угловых соединений используется особое решение, позволяющее избежать риска возникновения конденсата. По желанию клиента, устанавливаются округлые штапики от системы Brillant Design. а подробнее google в помощь =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.