Перейти к публикации
forum-okna.ru

rover08

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rover08

  • День рождения 08.03.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Владивосток

Контакты

  • MSN
    olezhuko@hotmail.com
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

rover08's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Все и так понятно.. Читаем пост ниже "Новое балконное остекление, На рынке РФ появился новый продукт" Реклама новой алюминиевой раздвижки.. Собственно - эта тема вопрос, а ниже - ответ. Проведаля тут ни причем. Автор жжет! Давай исче!
  2. Все понял.. Работать на таком профиле и не мечталось... А уж тем более продавать сие добро. Спасибо
  3. Доброго времени суток! Интересует любая инфа о профиле СПК. Изготавливают в Екатеринбурге. Кратко о системе: 58мм, облегченка, отсутствие доборных профилей, разная оснастка на створку, импост. Похоже на полуаналог к***в******е. Кто нить сие добро перерабатывает? Поделитесь мнением.
  4. Собственно о китайской раздвижке. Та же ПВХ что и Слайдорс. Та же цена за квадрат. Качество профиля на уровне. Не надо плеваться сразу - люди ставят... Примеры Красноярск и Приморский край. Система имеет несколько отличий от известных раздвижек Слайдорс и проведал (любой другой алюминий без имени). Стеклопакет/стекло прижимается штапиком, максимальный размер стеклопакета 24мм. Профиль варится также как обычный ПВХ. Может ставиться фурнитура позволяющая открывать/закрывать окно при помощи обычной оконной ручки как на распашной серии. Максимальные размеры створки оконной 1000*1500, створки дверной 1200*2400. Это не только балконное остекление, но и двери и витражи позволяющие без труда двигать большие оконные элементы. В Красноярске раздвижка - CONCH, во Владивостоке - SAKURA (Shide) оба завода крупные с современным оборудованием. А с алюминием бодаться никто и не собирается, спрос есть на ПВХ и цена раздвижек именно ПВХ ниже распашных собратьев. Хотя в свете последних событий цена на алюминие резко возросла и уже многие перестали возить его с того же Китая. Какая цена будет на местный... Кто знает..
  5. Добрый день! Собственно компания "САКУРА-ДВ". Кидайте мыло! Что именно интересует в каталоге?
  6. Уважаемый master DV! А можно по подробнее об этих супер эконом системах?? Соотношение цена/качество??
  7. Кто с какими профилями работает в нижней так сказать ценовой группе? С чем выгодно сейчас работать???
  8. "SAKURA" - профиль пвх. Недорогой и качественный аналог тиссоновской раздвижки. Стеклопакет ставится до 24 мм. Железо 29,5*17,5 мм п-образное. Теплее алюминия. Можно выбрать раму с москиткой и без.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.