Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sibiryak

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Sibiryak's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Simonswerk петли Baka Protect. Есть у кого нибудь опыт по установке этой продукции ?
  2. Добрый день. Помогите, пожалуйста, подобрать наиболее надежные дверные петли ( для входных дверей). Вес створки примерно 100 кг.
  3. А что если для правильной стыковки рам использовать что - то наподобие шпонки, а шель загнать не внутрь (как предлагает Alex III-а в п.6), а наружу и там закрыть нащельником?
  4. Спасибо за советы. Эркер радиусный из пяти окон. У практиков хотел узнать - существует ли узел стыковки рам как в пластике или что-то подобное и как это смотрится. С уважением к професионалам и юмору.
  5. Если угол точно замерен, то согласен идеальный вариант. Если чуть промахнулся при замере, или при демонтаже старых вылез какой нибудь сюрприз, то щель как минимум снаружи обеспечена.
  6. Как вариант, да. Но беда в том , что точно вычислить угол стыковки оконных рам сложно. При точно известном угле можно на производстве сразу сделать раму с укосом и при монтаже просто скрутить и засиликонить. На практике щелочка в 1-2 мм неизбежна. Конечно после герметика все ок, но мысль свести к минимум человеческую ошибку остается.
  7. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, конструктивное решения стыковки деревянных окон в эркере. Нужно максимально красиво. Заранее спасибо.
  8. Добрый день. Спасибо Всем, за рекомендации и советы. Заказ размещен, результат увижу в конце недели. С уважением
  9. Добрый день! Необходими изготовить двухкамерный стеклопакет с витражом вместо среднего стекла (витраж предоставляет заказчик). Форма - круг обрезанный снизу. Диаметр 1260, высота 1185. Посоветуйте, пожалуйста, кто может сделать за разумную цену.
  10. Добрый день! Если вместо пластика обратите внимание на деревянные евроокна, то с удовольствием и профессионализмом изготовим и установим окосячку вместе с окнами из сосны (лиственницы или дуба). При этом не нужна ламинация, натуральное дерево окрасим в любой выбранный Вами цвет. С уважением
  11. Интересно, вопрос цен и наличие. С уважением
  12. Добрый день! Можем предложить изготовление своих деревянных евроокон с последующей грамотной установкой. Вы уже заказали окна? Если нет, могу прислать предложение, если укажете размеры. С Уважением
  13. Спасибо, нашел в Меезенбурге.
  14. Уважаемые господа! Прошу совета по выбору алюминиевых накладок на деревянные окна. Где купить и какую систему выбрать? Про ТБМ и алюстарт естественно знаю. Gutmann не могу найти в наличии. Может кто предложит надежную систему и надежного поставщика? Может кто знает где взять Gutmann? С уважением
  15. Добрый вечер! Зачем ламинация? Предлагаю натуральный материал - дерево. Евробрус, фурнитура МАСО. Цвет будете выбирать какой душе угодно. Со стороны фасада дома можно сделать белый, что бы не нарушать общей картины. Если интересно, подсчитаю. С уважением
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.