Перейти к публикации
forum-okna.ru

троль

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

троль's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. 2 Sibiryak Деревянные окна рассматривали. Но, к сожалению, те деревянные окна, которые сопоставимы по цене с пластиковыми, уступают им в потребительских качествах и внешнем виде. А цены тех, которые не уступают пластиковым, дороже примерно на 30%.
  2. Спасибо за коментарии. Все предложения будут внимательно рассмотрены. А насчет окосячки, понятно, что это напрямую не связано с заказом окон. Но тем не менее приходится определиться с последовательностью работ и исполнителями. Видимо, окосячку будут делать плотники, а потом по готовым проемам будут изготовляться и монтироваться окна. Хотя есть предложения от изготовителей окон сделать и окосячку. Но пока что их технология уступает традиционной.
  3. Нужны 9 пластиковых окон в дом из оцилиндровки (100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе), ламинированные под дерево с двух сторон, с отливами (15см) и москитными сетками: 1.Двухстворчатое (с одинаковыми створками) окно 1500 на 1500 мм, одна створка - поворотная, вторая - поворотно-откидная.2шт. 2.Двухстворчатое окно(с одинаковыми створками) (выс.)1500 на (шир.)2100 мм, одна створка - поворотная, вторая - поворотно-откидная.1шт. 3.Одностворчатое окно (выс.)1500 на (шир.)900 мм, поворотно-откидное.2шт. 4.Одностворчатое окно 900 на 900 мм, поворотно-откидное.4шт. Т.к. окосячка еще не сделана, то интересует выполнение окосячки 9 окон (а еще и 6 дверей).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.