Перейти к публикации
forum-okna.ru

imorga

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    48

imorga's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Может кто-нибудь посоветует аналогичное и недорогое...
  2. Спасибо, у них спрашивал.
  3. Всем привет. Помогите, пожалуйста, найти российского поставщика ручки. Фото во вложении. Эти ручки ставим на любую систему с фрамугой и распашные окна (где нет необходимости в ригельных запорах). 407_Cat_tecn.pdf
  4. Никуда я не пропал. Спасибо всем за участие в моём вопросе! Всё, что здесь предлагали, мы делали. Думал будет ответ в пользу определённого производителя облегчённых петель. Значит у всех всё одинаково...
  5. Ставим петли 7BI в двери PROVEDAL (коробка 400/11 - створка 400/17 (400/16)). Иногда клиенты недовольны, что створка "тянет" (створка не в плоскости с коробкой). Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решали?
  6. Требуется кольцо резиновое 240 х 250 х 6,5 на пневмопресс для PROPVEDAL 640. Пожалуйста, посоветуйте где можно приобрести 3 - 5 штук. Нашли через поисковик силиконовое за 170 руб. и от 50-ти штук.
  7. Всем привет! У нас тоже такая проблема. Нужен ремкомплект на ПРЕСС для матрицы provedal P3000. А именно - паронитовое кольцо и резиновое кольцо. Если кто нибудь решал эту проблему просьба ответить.
  8. Если первый угол правильно запилен, то надо просто перевернуть импост на 180 грд. относительно оси профиля ( положить на обратную плоскость ) и отпилить. Дальше обработать на торцефрезерном станке. Всем привет!
  9. Спасибо за советы. За прошлые "наезды на Профсегмент" прошу прощения.
  10. Спасибо Вам и за это. Как у Вас сразу получается ???
  11. Не могли бы Вы показать как всё рассчиталось в виде отчёта, который выдала программа?
  12. В отличие от программы ПС3 в программе Роллстрой из меню "конструктив" выпадает список "типы управления" "параметры роллет" "настройка роллет". Понятие "система профилей" отсутствует. В материальных ценностях всё нормально. Если читали справку ПС3 раздел о роллетах, то это вся информация, как настроить Роллстрой - четыре странички. Ещё раз повторюсь - пошаговой полной инструкции как настроить программу Роллстрой нет.
  13. Программу Роллстрой по совету Московского представительства ALUTECH продал Московский Профсегмент. Ошибка нашего директора в том, что он даже не посмотрел на то, как работает эта программа: ни демо-версии, ни пробной версии, ни презентации он не видел. Он просто доверился компании Алютех и компании Профсегмент, "понимая" так: если программа Роллпроект работает, программа Роллстрой будет работать ещё лучше, т. к. её можно корректировать самим, не задавая вопросов Алютех по программе Роллпроект, веть советуют серьёзные организации. Далее - звонок в Москву, Профсегмент выставил счёт, мы оплатили и наш водитель будучи в Москве забрал у Профсегмент диск с ПО Роллстрой и ключ защиты для ПО Роллстрой. Далее после долгих разговоров по телефону с Профсегмент и электронной переписке от Сергея Алексеевича, если Вы его знаете, получили базу, заточенную под Алютех. Подцепили эту базу к программе Роллстрой - не считает: ширина задаётся, высота задаётся, выбирается профиль ламели и останавливается на том, что нельзя выбрать направляющую шину - её нет в выпадающем списке. После нажатия кнопки "расчёт" - выскакивает окно "Выберите направляющую шину". Как выбрать шину, если её нет в списке - он пуст. Это было 5 лет назат. В марте 2009 года Сергей Алексеевич прислал конструктив под рольставни Алютех. Мы его "подцепили" - результат тот же, как и в случае с "зацепом" базы прописались одни материальные ценности, некоторые настройки. Справочной информации никакой, как настроить самим не знаем, а хотелось бы самим, зачем ещё раз платить, веть в программе ПС2 все сами настроили и свою базу написали не такие уж мы тупые. Если Вы скачаете с сайта справку по Роллстрой и откроете её (пароль мы можем вам выслать), то получите идеальную копию справки по программе ПРОФСТРОЙ 3 в которой есть небольшая информация о рольставнях. Непосредственно о программе Роллстрой такой справки просто нет. Кажется что и программа Стеклострой с такой же справкой для ПРОФСТРОЙ 3 не знаем. Что скажете?
  14. Буду краток. Программа Профокна - хорошая программа, не надо искать Профсегмент, есть базы, изучив которые я написал свою. Программа Профстрой 3 - ещё лучше, т. к. у неё больше возможностей, есть базы, недостаток этой программы - цена. Программа Роллстрой - на сегодняшний день пустышка, за которую не надо платить деньги и пусть меня слышит вся Россия и ближнее зарубежье. Антирекламой это не считаю, потому что это настоящая реальность. Переливать из пустого в порожнее с Профсегментом что 5 лет назат, что сегодня нет смысла. Когда будет рабочий конструктив программы Роллстрой, тогда и будут лестные письма в адрес Профсегмента по поводу этой "расчудесной" программы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.