Перейти к публикации
forum-okna.ru

Руслан А.

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Руслан А.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Понятно... В Автокаде не приходилось проектировать, видимо придется ждать очередную заплатку для Профстроя и пояснения Профсегмента по поводу настройки вариантов соединений под данный тип.
  2. Звонил, но пока не застал на месте специалиста службы техподдержки. Заодно решил и здесь совета поспрашивать, так сказать для комплексного решения проблемы. А иначе, зачем этот форум нужен?
  3. Пакет великоват! Есть ещё такие же окна, но шириной под 3 метра! Да, можно найти другое, более простое решение для производства, благодарю всех за отклик, но... Во-первых, желание клиента для нас - закон, а клиент хочет импост в сварной шов; во-вторых, меня сейчас больше интересует решение данной задачи в Профстрое!
  4. Вот именно! И под рукой у него всегда имеется универсальный инструмент - напильник.Но, хотелось бы получить ответ по существу, коллеги...
  5. Вопрос к настройке программы Профстрой 3: Недавно понадобилось спроектировать треугольное окно с установкой импоста в угол коробки. Включил нужную опцию в меню Расчетных данных: "Установка импоста в угол коробки с преобразованием 2L". Прописал соединение типа L импоста с рамой. Но импост на эскизе не обрезается должным образом (с преобразованием в 2L), как заявлено и "вылезает" за пределы коробки. Пробовал прописывать два соединения L-левое и L-правое (с соответствующими значениями параметра "Угол варианта"). Ничего не меняется. В Хэлпе этот случай не описан. Кто знает, как решить этот вопрос, подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.