Перейти к публикации
forum-okna.ru

terem

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Беларусь

Контакты

  • Сайт
    http://www.vhodi.by
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Минск

terem's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Взяли как то одну такую систему попробовать. Работает отвратительно.
  2. Как то мне один человек приехавший из америки рассказывал что там аппарат сетку в паз не закатывал, а заливал что то типа жидкого уплотнителя, сам искал подобное в нете не нашел.
  3. Я тут где то уже писал ставьте нормальные ручки черного цвета они не ломаются. Или металлические. Касательно уплотнителя- ничего с ним на солнце не произойдет.
  4. Шнурки это просто класс может и вместо москитки марлю давать - дешево и сердито.
  5. Старые все были 1,1-1,2мм толщиной, сейчас больше 0,8-0,9 есть и 0,5-0,6.
  6. Мы ставим черные ручки (изготовленные из пнд если не ошибаюсь), специально сравнивали изгибали на излом белые и черные ручки- черные значительно дольше выдерживают.
  7. В принципе в природе существует специальное полотно москитной сетки с солнцезащитным эффектом- имхо лучше чем этот вариант.
  8. "Занимаемся поставками москитного профиля" судя по вопросам правильнее хотим заняться поставками москитного профиля?
  9. Просто если для дверей, то заклерка там однозначно не лишняя будет. А если для окон, то зачем такие сложности (запил под 45, заклепка).
  10. Поясните как работает это припособление, и в чем смысл изготавливать м/с из 32 профиля на алюм. уголках.
  11. Вариант изготовления самоклеющейся сетки на липучке не пройдет, иам сетка мягкая из полиамида если не ошибаюсь а не из стекловолокна. Помоему проще поверх сетки проклеить фетр, высота его ворса до 15мм есть, он перекроет щель. Как самый недорогой вариант полотно на распорки.
  12. Согласен с nemokna счиать габариты москитки правильнее от светового проема окна. Высота готового изделия= светового проема рамы + 50 мм Ширина готового изделия= ширина светового проема рамы + 18 мм
  13. Наши дверные москитные сетки распашного типа на зиму снимаются легко. Достаточно открутить один винтик и вынуть штифт. При этом одна часть петли остается на раме оконного блока а вторая на москитной сетке. На две петли 2 минуты времени
  14. Вообще при установке на зацеп который указан на рисунке профиль рамки не будет плотно прилегать к окну и щель будет равна толщине стенки зацепа + толщине шляпки самореза или заклепки. А при установке сетки при помощи обычных зацепов (мы устанавливаем на 2 нижних + 4 боковых поворачивающихся) рамка будет выглядывать из светового проема по бокам всего на 15мм. При закрытой створке окна этого не видно и при открытой створке это тоже не бросается в глаза т.к. цвет профиля соответствует цвету окна.
  15. А в чем смысл такого смещенного зацепа?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.