Перейти к публикации
forum-okna.ru

slawa

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slawa

  1. slawa

    фасад

    Нашёл! сам себе отвечу что можно! Оказывается можно даже ригель использовать в виде стойки
  2. Подскажите пожалуйста! Можно ли в фасадной системе от ALUTECH ALT F50 использовать стойку в виде ригеля!??
  3. Это всё хитро про магниты и датчики! Вот только где их взят? Некоторое время назад я тоже задавал такой вопрос про легко сбрасываемые крепления! На деле всё оказалось достаточно трудно достать!(( Есть в России одна контора где то в Тюмени, вроде! Вот она разработала такой хитрый (болт)! Закончилась вся это эпопея тем что поставили обычное 3мм стекло. А отделочники повесели дополнительную батарею!)) А сейчас опять ближе к зиме нужны будут эти крепления, но на этот раз уже котельная с громадными окошками! На мой взгляд понравилось две идеи: с магнитами и окно в окне!! Будем думать!
  4. А ролики и зацеп для замка не регулируются?
  5. Была у меня такая же проблема! Проём примерно 6000 высота на 3000 ширина. Всё как обычно, заказчику подешевле, нам хотелось заработать!) Сделали так!: поделили на 8 одинаковых рам, везде использовали обычный балконный соединитель!) тока скрепляли их стежками(вроде 6мм) рассверливали пластик чтоб шайба до метала дошла! в проём также до метала анкерными болтами под головку! По большому растянули конструкцию как баннер! Всё стоит уже 2 год!
  6. Какой по вашему должен быть момент инерции для стойки этой конструкции?? Извиняюсь, если не правильно написал!
  7. Да я и думаю что надо из неё! Как вариант. Может на метало каркасе?? Для удешевления конструкции.
  8. А возможно такую конструкцию сделать? И нужны ли дополнительные рёбра жесткости? 444444.ppt
  9. С другой стороны такое помещение не реально протопить! В надежде на память, ширина около 50м, высота около 15м, длинна около 150 м! И всё это добро из бетонных блоков толщиной 250мм!!! Попробуй, протопи!
  10. спасибо! всё понял! Значит, буду пвх и тёплый алюминий просчитывать!
  11. Это что получается если не писать что она холодная то можно будет и замять!?? Или например вставить туда деревянную конструкцию , на подобие что сейчас там стоит! Только новую.
  12. Надо будет предложить!
  13. Зимбаба это хорошо!) Просто есть три варианта: Опять деревяшку, пвх(дорого) и алюминий! Тёплый алюминий дороже пвх, соответственно только холодный! в принципе не стоит задача чтобы было тепло. Сейчас там не так уж и тепло, но и не холодно!
  14. Добрый день! Проём такой: Общая длина 120 м, высота 3,6м, через каждые 6м железная опора. объект это цех. В данный момент остекление деревянное в 2 стекла!! Если его остеклить холодным алюминием, не будет ли холодно?
  15. Ради шутки есть идея!! Поставить туда окно которое не соответствует всем правилам и гостам: без армеровки, фурнитура на "2" саморезах, Стеклопакет из китайскова 2мм стекла, без пены, но с ватой! Главное чтобы оно раньше времени не выпало! ;)
  16. Вот нашёл! Но нету информации о принципе действия этих узлов!! Где купить тоже не известно! Может кто поможет конкретно!!!
  17. В принципе интересует крепление рамы, так чтобы при взрыве окна вылетали. Дело не в поиске! Я ищю. Может кто сталкивался!
  18. Люди добрые подскажите что это такое легкосбрасываемые светопрозрачные конструкции? Что из себя представляет? И где их можно купить??
  19. slawa

    !!!!СРОЧНО!!!!

    Низ непрозрачный цвет 9006. Верх 4/16/4(матовое)!!! Нажимной гарнитур(ручка отдельно), замок с одной стороны ключ с другой ручка!
  20. slawa

    !!!!СРОЧНО!!!!

    Сколько???? У меня здача 1 ноября!!
  21. slawa

    !!!!СРОЧНО!!!!

    Дорогие форумчани !!! Что не кто не может помочь???? Уважаемый (вован) не отвечает!!! Откликнулись люди из Рязани! А что из Москвы некому помочь?
  22. slawa

    !!!!СРОЧНО!!!!

    Спасибо! Так и сделаю!
  23. Добрый вечер! СРОЧНО!!!! (подвёл поставщик) Дверь из Теплова алюминия, цвет по RAL 9006, высота 2310 ширина 1130, импост на высоте 800, нажимной гарнитур.
  24. slawa

    27 окон пвх

    Всем спасибо! Поставщик найден!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.