Перейти к публикации
forum-okna.ru

eurokrauss

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eurokrauss

  1. заходим сюда и читаем про профиль... сразу говорю, не желтеет, не чернеет, не воняет, не дорогой....
  2. А меня лично интересуют самые низменные потребности человека. Поэтому я на прямую, не виляя из стороны в сторону и не разводясь на всякие там словестные боталии, спрошу о том, что меня как человека с этими самыми низменными потребностями может интересовать, так вот о чем это я... Ах да вспомнил - че енто все стоить будет ?
  3. Это к тому, что все думают, что если у них все нормально, то лучше быть не может. Однако может
  4. Можем помочь и дверьми и профилем. Давно изготавливаем уличные ларьки и павильоны из нашего профиля.
  5. Считаю, что если профиль такой же как и телевизоры, то стоит попробовать.
  6. Главное чтобы люди были хорошие.
  7. Не знайу у нас никаких проблем. Если бы проблемы были бы, то мы бы на какой нить там КБЕ перешли бы. А продавали бы профиль KRAUSS. Но мы же делаем окна из тогоже профиля который продаем. Вернее с кем только KRAUSS не варили.
  8. это все понятно одни хорошие другие плохие, все тут друг друга поливают. Никто же ведь не предлогает сразу на миллион товару брать. Возьмите окошко сделайте, потом другое - не понравится не будете на нем работать, понравится - еще лучше. А затраты 3-4 тыс. руб. ну право не те деньги. А потом если работать на профиле "Krauss" , то по деньгам такая выгода идёт, что любой риск окупит. А рисков НИКАКИХ. Можем даже провести по клиентам, которые у нас окошки заказывали, и они сами расскажут кривой профиль и прямой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.