Перейти к публикации
forum-okna.ru

Aleksandr

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleksandr

  1. Привет, ребята. Если у кого еше есть время общаться в форуме в сентябре месяце... Поделитесь. Вопросы: 1. Кто из вас использует "подставочник"? Сколько зим с ним "пережили"? 2. Ставите ли ПСУЛ (Вилатерм) между "подставочником" и рамой? Может кто-то силиконит? 3. Куда крепите отлив: на "подставочник" или все-таки на раму? 4. Меняется ли технология замеров при использовании подставочного профиля (высота конструкции)? Очень хочу ставить подставочный профиль на все без исключения изделия для выполнения главной его функции - защиты нижнего профиля рамы (сейчас, не поверите, ставим обычные бруски для транспортировки. Дешево, но не эстетично.). Удобен ли "подставочник" для крепления подоконника и отлива? И, главное опасение, не промерзнет ли?... Монтажная ширина внизу, все - таки, на сантиметр, да уменьшиться. Благодарен всем, кто откликнется, особенно переработчикам VEKA, особенно тем, кто восточнее Урала..
  2. Нравится идея объединить лишний раз производителей, согласен с шурик, общения не хватает...Поставщиков и так всех знаем, посетителям будет не интересно. Плохо себе представляю формат этого мероприятия, поэтому кажется, что участников будет очень не много, разве что "москвичи"...
  3. ...пардон Спасибо всем! Думаю, тема исчерпана.
  4. И не было коричневой стружки, и срез был белый, ровный?... Может и подача...У нас максимальная стоит. Хочется, ведь, быстрее... . Как опять "колоть" начнет, попробуем уменьшить.
  5. У нас на складе прайс лежит с "зависшими" окнами, а сами окна на видном месте перед цехом. В зависимости от состояния, скидка от 20 до 40%. Люди приезжают за своими заказами, спрашивают, что подешевле.Что-то продается... Хотя, это, действительно, проблема - "висяки", как правило, нестандартные...
  6. Это без заточки?! Вообще, как у нас было: диск (на обрабатывающем центре, на ПВХ) новый отдали в заточку через месяц работы (46000 резов, около 2500 изделий), пошли сколы. Потом стали стали точить чаще. Объем меньше - точим чаще, думал "точильщики" плохие. Но, похоже, на улице стало холоднее, отсюда и сколы. В понедельник пришли, поставили диск, который собирались точить - нормально пилит! Профиль за выходные нагрелся! Так что грейте профиль, думаю, проблема в этом была.
  7. Привет. ребята! Спецы-производственники, подскажите, как часто пилы точите (через сколько резов, кв.метров, единиц и т.д.)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.