Перейти к публикации
forum-okna.ru

valeksandr

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    СПб

valeksandr's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Расселение не скоро. Думаю, вентиляционных клапанов на окнах будет достаточно; я и забыл, что во избежании сквозняков, сделал порог под дверью. Окна если поставлю - уберу порог. Хожу по фирмам, читаю форум, думаю... p.s. У меня знакомый ванну за сколько-там тысяч "восстановил". Все равно через 2 года пришлось поменять на новую... Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
  2. Ответ Rexther меня вполне успокоил. Вопрос, естественно, не в деньгах. Просто меня знакомый "предостерег", мол подставочный профиль - плохо. Но он такой-же "специалист" в окнах, как и я .
  3. Я предполагаю, внизу окно никогда не ставиться на кирпич/бетон. Для этого используются клинья, которые после монтажа не удаляются (где-то читал). При этом внизу используется пена, что по-моему лучше какого-там профиля. А то, что монтажникам проще - не факт, что лучше.
  4. Здравствуйте! Не совсем понятно, зачем существует подставочный профиль. Только лишь для закрепления водоотлива? И не будет ли он "мостиком холода".
  5. Здравствуйте! Санкт-Петербург. Комната в коммунальной квартире, поэтому жилое помещение имеет дверь в коридор. 2 окна 1200x1700. Старый фонд. Откосы сейчас 400 мм. Зимой отопление "кочегарит" очень сильно, порой дышать невозможно. Но как только ветер в окна- становиться очень холодно. Ребенка на пол не пустить - там низом сквозняки всегда. На зиму заклеиваем окна наглухо. Но в этом году (теплая зима была) чуть не сдохли. Сторона строго южная. Поэтому летом с раннего утра до позднего вечера солнце в окна. Спасают только жалюзи. Так как дом - памятник, вынужден заказывать на уличную сторону темные рамы (во всем доме так). Окна выходят на автодорогу, так что звукоизоляция тоже важна. Родные рамы - деревянные общей толщиной порядка 200 мм. Думал ставить 3-х камерный профиль (60 мм) с 2-х камерным стеклопакетом с микропроветриванием.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.