Перейти к публикации
forum-okna.ru

Molodoi

Участник
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Хабаровск

Контакты

  • ICQ
    191652165

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Molodoi's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Мне тоже предложите варианты таких поставщиков.
  2. Встречный вопрос: на стороне хорошее оборудование и специалисты? Ответ: 1 Да - точим на стороне 2 Нет - 5 пил в день и более покупаем оборудование и т.д. Менее 3 пил точим на стороне.
  3. Они у вас что при оформлении дрговора анкету с указанием веса заполняют Или дорого заказать и подоконник Мы их презентуем как износостойкие и тот кого попробовал на следуюшие изделия ставит только их. Конечно т.к. подоконник дорогой и в чем-то уникальный, то и фирма крутит повышенную рентабельность. и все довольны.
  4. 7.09.09 Пришел верзалит, с трудом выбили 3 хлыста. Поделитесь инфой кто как делает деревянный подоконник? У нас это делается так: Щит лиственица 20мм, покрыт паркетным полеуренановам саерлаком, цветная пропитка (окислы железа, не выгорающая на солнце). К низу щита крепится 15мм фанера только на саморезы. Между капиносом, торцевыми наклодками и фанерой зазоры на усушку/разбухание ластвянки. Капинос 40х20 крепится на ребро подоконника паз-шип. Конструкция получается статичная + фанера защищает щит от батареи, что уменшает риск возможного коробления.
  5. 200 рэ за замер включая транспорт. У нас замер выполняет бригадир монтажёров.
  6. Вы абсолютно правы, конечно речь идет о грибке на поверхности ЛКМ. И если вовремя провести реставрацию, то поражение грибком не перекинется на дерево.
  7. 5 лет занимаетесь деревянными окнами и первый раз столкнулись с такой ситуацией? 1. То что вы окрасили (zowossan)ом, еще не гарантирует что проблем не должно быть. 2. По моему опыту zowosan хорошо защищает при 3-х слоях (2 слоя-эконом вариант, не рекомендую). 3. При постоянном наличии влаги на поверхности профиля, т.е. допустим с/п менее 34мм, мороз -25, влажность более 60%, в таких условиях влага на стекле будет постоянно, сам лак имеет свойство чернеть, но древесина должна быть не поврежденной. 4. 10 этаж - это как всегда очень, очень плохая вентиляция или полное ее отсутствие. 5. Мокрота на откосах, если только с низу, то от кондицата на окне, если нет продувания. Вообще желательно фото и тех параметры конструкции. А предварительно могу предположить окна запрели из за повышеной влажности в помешении. Что делать. 1. Узнайте проводились после монтажа окон штукатурные работы. 2. Необходимо проверить наличее вентиляции и ее работу (в природе встречаются кадры которые вообще заклеивают вентиляцию обоями из соображения эстетического вида). 3. Убедитесь что силиконовый герметик не усох (извиниту не хотел обидеть, не знаю вашей технологии и квалификации) и нет продувания между с/п и профилем. 4. Снимите верхний слой лака (можно лезвием от ножа) и посмотрите насколько повреждена древесина. В такой ситуации обычно ченеет нижняя часть коробки. Кстати из какого материала окна. Итог: Ничего страшного нет, если ситуация не запущеная, то можно отреставрировать. При этом если выяснится что, все это произошло по причине недопустимо высокой влажности, то все расходы надо повесить на клиента т.к это он загубил окно. Еше раз повторюсь желательно фото.
  8. Конечно поставка из одного места. Сейчас готовлюсь к подаче иска и обращению в суд.
  9. А чем это не вариант? Ооочень.... Дооолгиии...й, вариант.
  10. А разве можно вот так просто, за здрасьте отказатся от не стандпртного изделия выполненого на заказ? По моему нужны веские причины, при чем технического плана. Если видете что мадам не в адеквате, то на словах переговоров не ведите, все только через бумагу и желательно по почте. Один раз приехали, посмотрели, все остальное письменно (если конечно вы правы).
  11. Спасибо что ВЫ разобрались в ситуации. Похоже действительно местные мутят. Буду действовать. Достали.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.